2023/24C-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Montag, 20. Mai 2024

Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 13:00 Uhr
0:2
Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
20182094:98556
2.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
20161381:206149
3.SV Tattenhausen II
SV Tattenhausen II
20141571:373443
4.TSV Brannenburg III
TSV Brannenburg III
20103742:39333
5.SV Prutting II
SV Prutting II
201001041:42-130
6.Eggstätt II/Breitbrunn II
Eggstätt II/Breitbrunn II
2074934:37-325
7.ASV Happing II
ASV Happing II
20811147:61-1425
8.FV Oberaudorf II
FV Oberaudorf II
20701345:63-1821
9.SV Schechen II
SV Schechen II
20611324:51-2719
10.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
20321535:95-6011
11.Höslwang II/Halfing II
Höslwang II/Halfing II
20231524:84-609
12.TSV Bernau II (o.W.)
TSV Bernau II
00000:000
13.SV Unterwössen II (z.g.)
SV Unterwössen II
00000:000
13.TSV Neubeuern II (z.g.)
TSV Neubeuern II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
1091048:54328
2.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
1080243:83524
3.SV Tattenhausen II
SV Tattenhausen II
1071239:172222
4.SV Prutting II
SV Prutting II
1060424:18618
5.TSV Brannenburg III
TSV Brannenburg III
1052325:17817
6.ASV Happing II
ASV Happing II
1050529:31-215
7.FV Oberaudorf II
FV Oberaudorf II
1050526:26015
8.Eggstätt II/Breitbrunn II
Eggstätt II/Breitbrunn II
1042417:15214
9.SV Schechen II
SV Schechen II
940514:24-1012
10.Höslwang II/Halfing II
Höslwang II/Halfing II
1113712:41-296
11.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
1020820:39-196
12.TSV Bernau II (o.W.)
TSV Bernau II
00000:000
13.SV Unterwössen II (z.g.)
SV Unterwössen II
00000:000
13.TSV Neubeuern II (z.g.)
TSV Neubeuern II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Übersee/Grassau II
Übersee/Grassau II
1091046:44228
2.TSV Marquartstein
TSV Marquartstein
1081138:122625
3.SV Tattenhausen II
SV Tattenhausen II
1070332:201221
4.TSV Brannenburg III
TSV Brannenburg III
1051417:22-516
5.SV Prutting II
SV Prutting II
1040617:24-712
6.Eggstätt II/Breitbrunn II
Eggstätt II/Breitbrunn II
1032517:22-511
7.ASV Happing II
ASV Happing II
1031618:30-1210
8.SV Schechen II
SV Schechen II
1121810:27-177
9.FV Oberaudorf II
FV Oberaudorf II
1020819:37-186
10.TSV Rimsting II
TSV Rimsting II
1012715:56-415
11.Höslwang II/Halfing II
Höslwang II/Halfing II
910812:43-313
12.TSV Bernau II (o.W.)
TSV Bernau II
00000:000
13.SV Unterwössen II (z.g.)
SV Unterwössen II
00000:000
13.TSV Neubeuern II (z.g.)
TSV Neubeuern II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Happing II
Eggstätt II/Breitbrunn II
FV Oberaudorf II
Höslwang II/Halfing II
SV Prutting II
SV Schechen II
SV Tattenhausen II
SV Unterwössen II
TSV Bernau II
TSV Brannenburg III
TSV Marquartstein
TSV Neubeuern II
TSV Rimsting II
Übersee/Grassau II
ASV Happing II
Eggstätt II/Breitbrunn II
FV Oberaudorf II
Höslwang II/Halfing II
SV Prutting II
SV Schechen II
SV Tattenhausen II
SV Unterwössen II
TSV Bernau II
TSV Brannenburg III
TSV Marquartstein
TSV Neubeuern II
TSV Rimsting II
Übersee/Grassau II
1:2
6:3
5:1
3:4
5:1
1:5
3:1
1:0
0:4
2:0
7:2
0:9
0:0
2:1
4:2
1:0
4:0
1:3
2:0
12.11. 15:00
1:3
0:1
3:3
1:2
4:3
5:4
4:2
1:3
2:1
2:3
0:0
0:2
4:5
3:0
4:0
0:3
1:0
1:1
1:4
0:2
2:20:2
2:5
2:1
29.10. 13:00
1:5
2:5
2:2
0:13
1:3
3:1
4:0
5:1
1:0
4:1
4:3
15.10. 16:00
2:0
0:5
4:6
0:1
2:0
0:4
3:1
2:1
0:4
4:2
2:0
0:2
1:5
3:0
5:1
1:6
0:5
4:0
6:4
6:1
3:0
6:0
20.08. 16:00
1:1
4:2
8:1
1:3
2:3
1:5
0:4
1:2
24.09. 15:00
13.08. 15:00
22.10. 15:00
06.08. 15:00
20.05. 18:30
08.10. 15:00
5:4
2:0
10.09. 15:00
05.11. 15:00
16.05. 19:30
5:3
1:1
8:2
5:2
0:2
2:0
2:4
6:1
01.10. 15:00
0:3
2:0
0:0
8:0
0:1
2:0
11:1
4:1
1:0
2:1
6:3
6:1
2:0
9:0
0:3
0:5
8:5
0:2
2:1
0:5
1:4
3:2
3:4
1:2
8:3
2:4
1:6
09.08. 18:30
0:1
0:7
2:0
1:6
8:0
4:1
2:0
2:0
2:1
2:0
5:0
2:0
17.09. 15:00
10:2
1:1
12:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen