2022/23Bezirksliga Ost Oberbayern

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Kastl
TSV Kastl
1191133:132028
2.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1172218:11723
3.SK Srbija München
SK Srbija München
1155123:14920
4.FC Töging
FC Töging
1162317:12520
5.TSV Dorfen
TSV Dorfen
1152426:17917
6.FC Moosinning
FC Moosinning
1152415:14117
7.TuS Raubling
TuS Raubling
1150620:24-415
8.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
1135315:11414
9.TSV Peterskirchen
TSV Peterskirchen
1142512:12014
10.FC Langengeisling
FC Langengeisling
1142512:15-314
11.SV Waldperlach
SV Waldperlach
1141624:28-413
12.SV Saaldorf
SV Saaldorf
1133518:19-112
13.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1140714:29-1512
14.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
1124519:24-510
15.FC Finsing
FC Finsing
1123613:25-129
16.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
1106519:30-116
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Kastl
TSV Kastl
650117:8915
2.FC Töging
FC Töging
742110:6414
3.SK Srbija München
SK Srbija München
633016:9712
4.SV Waldperlach
SV Waldperlach
631215:9610
5.ESV Freilassing
ESV Freilassing
53118:4410
6.TuS Raubling
TuS Raubling
630313:1039
7.FC Finsing
FC Finsing
62319:729
8.FC Langengeisling
FC Langengeisling
52215:328
9.FC Moosinning
FC Moosinning
52125:8-37
10.TSV Dorfen
TSV Dorfen
521218:1177
11.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
521211:1107
12.TSV Peterskirchen
TSV Peterskirchen
62045:8-36
13.TSV Buchbach
TSV Buchbach
62049:20-116
14.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
51228:625
15.SV Saaldorf
SV Saaldorf
41125:8-34
16.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
50236:10-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Kastl
TSV Kastl
541016:51113
2.ESV Freilassing
ESV Freilassing
641110:7313
3.TSV Dorfen
TSV Dorfen
63128:6210
4.FC Moosinning
FC Moosinning
631210:6410
5.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
62317:529
6.SK Srbija München
SK Srbija München
52217:528
7.TSV Peterskirchen
TSV Peterskirchen
52217:438
8.SV Saaldorf
SV Saaldorf
722313:1128
9.FC Töging
FC Töging
42027:616
10.TuS Raubling
TuS Raubling
52037:14-76
11.FC Langengeisling
FC Langengeisling
62047:12-56
12.TSV Buchbach
TSV Buchbach
52035:9-46
13.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
604213:20-74
14.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
60338:13-53
15.SV Waldperlach
SV Waldperlach
51049:19-103
16.FC Finsing
FC Finsing
50054:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Freilassing
FC Finsing
FC Langengeisling
FC Moosinning
FC Töging
SB DJK Rosenheim
SK Srbija München
SV Ostermünchen
SV Saaldorf
SV Waldperlach
TSV Buchbach
TSV Dorfen
TSV Kastl
TSV Peterskirchen
TSV Siegsdorf
TuS Raubling
ESV Freilassing
FC Finsing
FC Langengeisling
FC Moosinning
FC Töging
SB DJK Rosenheim
SK Srbija München
SV Ostermünchen
SV Saaldorf
SV Waldperlach
TSV Buchbach
TSV Dorfen
TSV Kastl
TSV Peterskirchen
TSV Siegsdorf
TuS Raubling
15.04. 16:00
1:2
2:1
22.10. 16:00
11.03. 16:00
08.10. 16:00
25.03. 16:00
1:0
12.11. 16:00
13.05. 16:00
3:0
1:1
29.04. 16:00
08.04. 16:00
27.05. 14:00
1:3
2:1
2:2
10.03. 19:00
21.10. 19:00
27.05. 14:00
0:0
05.05. 19:00
21.04. 19:00
11.11. 20:00
0:0
07.04. 19:00
14.10. 19:00
4:1
24.03. 19:00
01.04. 14:00
18.03. 14:00
1:0
08.10. 14:00
12.11. 14:00
2:0
11.03. 14:00
1:1
27.05. 14:00
29.04. 14:00
1:2
22.10. 14:00
15.04. 14:00
0:0
13.05. 14:00
18.03. 15:00
05.11. 14:30
19.11. 14:30
1:0
27.05. 14:00
1:2
0:0
22.10. 15:00
13.05. 15:00
15.04. 15:00
0:4
08.10. 15:00
01.04. 15:00
3:2
29.04. 15:00
20.05. 14:30
2:1
06.05. 14:30
22.04. 14:30
1:1
0:0
1:0
1:3
3:0
19.11. 14:30
28.10. 19:00
25.03. 14:30
05.11. 14:30
15.10. 14:30
2:1
1:1
20.05. 15:30
2:3
29.10. 15:30
15.04. 15:30
01.04. 15:30
05.11. 15:30
13.05. 15:30
08.10. 15:30
0:2
18.03. 15:30
29.04. 15:30
1:1
19.11. 15:30
2:3
06.05. 15:00
29.10. 15:00
22.04. 15:00
08.04. 15:00
12.11. 15:00
3:3
1:1
25.03. 15:00
5:3
3:0
15.10. 15:00
11.03. 15:00
20.05. 15:00
2:2
2:0
0:1
19.11. 15:00
4:0
13.11. 15:00
29.04. 15:00
3:3
15.04. 15:00
27.05. 14:00
23.10. 15:00
1:2
01.04. 15:00
13.05. 15:00
0:0
18.03. 15:00
07.10. 19:00
20.11. 12:30
09.10. 13:00
06.11. 12:30
21.05. 14:00
09.04. 14:00
16.10. 13:00
2:2
29.10. 13:00
30.04. 14:00
02.04. 14:00
0:1
1:4
19.03. 13:00
2:1
16.04. 14:00
4:1
6:0
30.10. 14:00
16.10. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 14:00
2:2
2:1
20.11. 14:00
16.04. 14:00
0:3
06.11. 14:00
1:2
14.10. 19:30
2:0
2:1
1:3
1:4
07.04. 19:30
04.11. 19:30
21.04. 19:30
1:4
24.03. 19:30
19.05. 19:30
2:8
28.10. 19:30
05.05. 19:30
10.03. 19:30
23.04. 14:30
30.04. 14:30
09.04. 14:30
26.03. 14:30
27.05. 14:00
7:1
14.05. 14:30
0:2
12.03. 14:30
2:5
23.10. 14:30
13.11. 14:30
09.10. 14:30
2:2
7:1
05.11. 16:00
3:2
20.05. 16:00
06.05. 16:00
3:1
2:1
0:3
15.10. 16:00
22.04. 16:00
7:0
18.03. 16:00
2:1
19.11. 16:00
29.10. 16:00
01.04. 16:00
1:3
13.05. 18:00
1:0
0:1
1:2
25.03. 18:00
22.10. 18:00
08.04. 18:00
2:1
11.03. 18:00
27.05. 14:00
06.05. 18:00
0:1
22.04. 18:00
12.11. 13:45
0:1
01.04. 15:00
25.03. 15:00
11.03. 15:00
13.05. 15:00
4:4
29.04. 15:00
3:4
12.11. 14:00
2:1
08.10. 14:00
15.04. 15:00
27.05. 14:00
2:1
28.10. 19:30
5:1
14.10. 19:30
0:3
17.03. 19:30
21.04. 19:30
18.11. 19:30
05.05. 19:30
3:2
07.04. 19:30
3:0
04.11. 19:30
1:2
1:2
21.10. 19:4519.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen