2022/23Oberliga Nord NOFV

Spiele vom Mi, 05. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
14111237:112634
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
14102241:182332
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
14102233:102332
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
1482426:19726
5.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1473430:181224
6.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1463519:16321
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1555522:25-320
8.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1454521:19219
9.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1447318:19-119
10.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
1554622:31-919
11.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1453625:25018
12.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1446420:21-118
13.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
1452722:29-717
14.SC Staaken
SC Staaken
1450922:28-615
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1433818:30-1212
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1432916:27-1111
17.MSV Pampow
MSV Pampow
1424814:30-1610
18.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
14211114:44-307
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
770024:51921
2.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
760116:7918
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
751119:71216
4.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
742116:9714
5.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
842215:12314
6.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
741217:61113
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
741214:41013
8.TuS Makkabi
TuS Makkabi
740318:12612
9.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
732212:8411
10.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
732215:12311
11.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
732212:9311
12.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
723210:1009
13.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
72148:12-47
14.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
72146:14-87
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
70617:9-26
16.MSV Pampow
MSV Pampow
71248:13-55
17.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
71156:19-134
18.SC Staaken
SC Staaken
710610:19-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
761016:41219
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
751122:111116
3.Rostocker FC
Rostocker FC
741213:6713
4.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
741211:10113
5.TuS Makkabi
TuS Makkabi
733112:6612
6.SC Staaken
SC Staaken
740312:9312
7.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
731316:15110
8.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
73137:7010
9.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
723210:11-19
10.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
722310:12-28
11.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
72239:11-28
12.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
71337:13-66
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
712411:21-105
14.MSV Pampow
MSV Pampow
71246:17-115
15.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
81256:22-165
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
71158:15-74
17.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
71068:25-173
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
70163:18-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Frankfurt
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
1. FC Frankfurt
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
11.06. 14:00
2:1
05.03. 14:00
0:2
05.02. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 14:00
1:5
16.04. 14:00
07.05. 14:00
1:3
0:0
19.02. 14:00
23.04. 14:00
1:0
10.12. 13:00
1:3
18.12. 13:00
1:0
30.04. 14:00
12.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
1:1
2:5
04.06. 14:00
0:0
29.01. 13:30
1:1
16.04. 14:00
3:0
2:3
26.02. 14:00
04.12. 13:30
12.02. 14:00
02.04. 14:00
04.12. 13:00
0:3
23.04. 14:00
18.12. 13:00
12.03. 14:00
1:1
2:2
26.02. 14:00
0:1
14.05. 14:00
2:0
2:1
04.06. 14:00
5:1
29.01. 13:00
0:2
2:2
21.05. 14:00
02.04. 14:00
4:1
12.02. 14:00
3:0
07.05. 14:00
26.02. 14:00
2:0
12.03. 14:00
11.06. 14:00
10.12. 14:00
28.01. 14:00
4:3
23.04. 14:00
1:1
14.05. 14:00
2:0
05.03. 14:00
1:2
4:1
5:1
4:0
19.02. 14:00
1:1
04.06. 14:00
02.12. 19:45
19.03. 14:00
0:1
17.12. 13:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
0:7
1:2
0:1
14.05. 14:00
26.02. 14:00
04.06. 14:00
0:3
02.04. 14:00
27.01. 19:30
0:2
12.02. 14:00
2:1
30.04. 14:00
3:3
03.12. 13:00
12.03. 14:00
17.12. 14:00
4:2
2:2
11.06. 14:00
2:0
23.04. 14:00
10.12. 13:00
0:3
21.05. 14:00
12.03. 14:00
5:0
02.04. 14:00
05.02. 14:00
1:4
26.02. 14:00
19.02. 14:00
07.05. 14:00
1:1
02.12. 19:30
19.02. 14:00
1:1
16.04. 14:00
27.01. 19:30
05.03. 14:00
30.04. 14:00
1:3
14.05. 14:00
18.12. 13:00
03.06. 14:00
2:2
19.03. 14:00
1:1
0:0
0:0
2:2
29.01. 13:00
12.03. 14:00
16.04. 14:00
6:0
1:1
3:0
04.12. 13:00
26.02. 14:00
17.12. 13:00
12.02. 14:00
2:0
30.04. 14:00
1:3
2:1
14.05. 14:00
4:2
04.06. 14:00
3:0
10.12. 13:00
05.02. 14:00
1:1
07.05. 14:00
3:0
2:1
0:1
11.06. 14:00
2:2
23.04. 14:00
19.02. 14:00
1:3
02.04. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
19.03. 14:00
1:1
05.02. 14:00
1:2
19.03. 14:00
11.12. 15:00
19.02. 14:00
16.04. 14:00
11.06. 14:00
2:3
30.04. 14:00
14.05. 14:00
0:1
05.03. 14:00
21.05. 14:00
2:1
2:2
0:3
30.04. 14:00
1:0
19.02. 14:00
2:1
21.05. 14:00
6:1
3:0
10.12. 13:00
05.02. 14:00
4:1
6:1
05.03. 14:00
2:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
11.06. 14:00
16.04. 14:00
26.02. 14:00
23.04. 14:00
1:0
1:1
1:3
07.05. 14:00
4:1
02.04. 14:00
4:3
0:2
12.03. 14:00
1:1
21.05. 14:00
04.06. 14:00
28.01. 13:00
3:1
12.02. 14:00
2:3
2:3
07.05. 14:00
04.06. 14:00
12.03. 14:00
1:4
28.01. 13:00
2:3
23.04. 14:00
12.02. 14:00
2:1
26.02. 14:00
04.12. 14:00
1:3
17.12. 14:00
02.04. 14:00
0:2
5:1
05.03. 14:00
30.04. 14:00
4:1
11.06. 14:00
16.04. 14:00
2:0
05.02. 14:00
19.03. 14:00
1:0
03.12. 13:00
0:4
10.12. 13:00
14.05. 14:00
3:1
19.02. 14:00
1:0
12.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
05.02. 14:00
1:4
21.05. 14:00
0:0
23.04. 14:00
0:2
0:1
02.04. 14:00
0:3
2:1
11.06. 14:00
12.02. 14:00
5:1
26.02. 14:00
04.06. 14:00
1:1
19.03. 14:00
5:0
0:1
4:1
2:0
12.02. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 13:30
29.01. 13:30
16.12. 19:30
16.04. 14:00
2:0
0:1
30.04. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
21.05. 14:00
1:2
19.02. 14:00
1:2
11.06. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
3:2
23.04. 14:00
2:1
6:1
05.02. 14:00
12.03. 14:00
3:0
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen