2022/23Oberliga Niedersachsen

Spiele vom Fr, 30. Sep bis So, 02. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
2:2
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
0:2

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
18122446:222438
2.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
17122333:132038
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
18114332:151737
4.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
18112535:201535
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
18104439:231634
6.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1784544:251928
7.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1866637:34324
8.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1773742:42024
9.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1872933:36-323
10.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1857631:32-122
11.TSV Pattensen
TSV Pattensen
18711026:38-1222
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1848624:23120
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1854922:38-1619
14.FT Braunschweig
FT Braunschweig
18531025:40-1518
15.HSC Hannover
HSC Hannover
18531023:44-2118
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1745828:45-1717
17.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
18441030:44-1416
18.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
18421222:38-1614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
980130:121824
2.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
972019:41523
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1071223:91422
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1071220:81222
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
971117:61122
6.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
953125:121318
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
951326:20616
8.HSC Hannover
HSC Hannover
1140712:28-1612
9.Rotenburger SV
Rotenburger SV
925210:9111
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
932417:17011
11.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1032518:20-211
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1032520:25-511
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
831412:19-710
14.FSV Schöningen
FSV Schöningen
823320:1739
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
71429:15-67
16.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1021711:19-87
17.TSV Pattensen
TSV Pattensen
72054:18-146
18.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
60427:14-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
751113:5816
2.TSV Pattensen
TSV Pattensen
1151522:20216
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
943215:9615
4.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1143422:17515
5.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1043317:17015
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
942316:10614
7.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1141621:31-1013
8.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
833216:14212
9.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
940516:16012
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
940516:19-312
11.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
831419:13610
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
923414:1409
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1023510:19-99
14.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
822416:22-68
15.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
821511:19-87
16.FT Braunschweig
FT Braunschweig
82155:15-107
17.HSC Hannover
HSC Hannover
713311:16-56
18.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
812512:24-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
4:2
2:0
05.03. 15:00
19.02. 14:00
2:0
1:1
1:0
1:1
2:023.04. 15:00
1:0
30.04. 15:00
5:0
02.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
11.12. 14:00
25.03. 14:00
0:1
10.12. 14:00
04.02. 14:00
1:2
4:4
1:2
11.03. 14:00
6:1
4:3
25.02. 14:00
3:3
1:1
18.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
26.02. 15:00
1:4
3:0
30.04. 15:00
4:4
2:3
3:1
12.02. 14:00
2:2
21.05. 15:00
0:3
1:4
1:4
3:0
12.03. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
3:0
14.05. 15:00
3:0
30.04. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
2:1
26.02. 15:00
1:0
21.05. 15:00
16.04. 15:00
12.02. 14:00
3:1
3:1
0:0
0:3
3:2
0:2
3:1
07.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 15:00
0:5
12.02. 14:00
0:4
0:3
26.03. 15:00
1:4
2:1
1:4
0:1
2:1
12.02. 14:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
0:0
1:3
2:1
1:2
0:3
1:2
07.05. 15:00
0:2
5:3
0:1
1:2
26.02. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
2:1
4:4
05.03. 15:00
3:2
07.05. 15:00
3:4
02.04. 15:00
3:1
19.02. 14:00
3:1
5:1
18.12. 14:00
1:2
2:4
07.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
0:2
4:1
19.02. 14:00
05.02. 14:00
23.04. 15:00
4:3
19.03. 15:00
14.05. 15:00
10.12. 14:00
0:6
0:2
4:3
0:2
0:0
16.04. 15:00
1:1
1:1
19.02. 14:00
10.12. 14:00
1:3
2:0
0:0
1:3
1:1
26.03. 15:00
3:0
0:0
05.03. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
18.03. 15:00
19.02. 14:00
0:0
2:2
10.12. 14:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
05.02. 14:00
1:1
2:5
0:4
18.12. 14:00
2:2
12.03. 15:00
12.02. 14:00
3:0
05.02. 14:00
14.05. 15:00
2:1
4:6
4:0
26.02. 15:00
5:1
2:1
4:1
3:1
3:1
26.03. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
0:1
2:3
07.05. 15:00
1:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
3:0
2:2
3:2
1:1
05.03. 15:00
5:3
0:3
05.02. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 15:00
0:4
07.05. 15:00
02.04. 15:00
0:1
1:1
19.03. 15:00
3:0
2:2
21.05. 15:00
1:3
23.04. 15:00
2:3
2:0
0:5
12.02. 14:00
26.02. 15:00
7:1
0:3
04.03. 15:00
10.12. 14:00
3:3
1:0
04.02. 14:00
29.04. 15:00
15.04. 15:00
18.03. 15:00
25.03. 15:00
18.02. 14:00
11.03. 15:00
13.05. 15:00
1:1
2:2
1:5
1:1
1:3
0:1
05.02. 14:00
0:6
21.05. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
2:0
12.03. 15:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
30.04. 15:00
26.02. 15:00
0:4
1:0
0:4
3:1
2:2
4:1
19.03. 15:00
05.03. 15:00
5:1
4:1
21.05. 15:00
1:1
07.05. 15:00
1:3
4:1
1:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
10.12. 14:00
19.02. 14:00
4:2
2:0
0:1
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:0
12.02. 14:00
1:1
3:1
21.05. 15:00
1:2
4:1
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
1:0
05.03. 15:00
3:0
2:2
2:0
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:0
26.02. 15:00
12.02. 15:00
3:0
3:0
0:2
4:1
12.03. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:1
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen