2022/23Bremen-Liga

Spiele vom Fr, 09. bis So, 11. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. September 2022

Fr.Freitag, 09. September 2022 - 19:30 Uhr
5:0

Samstag, 10. September 2022

Sa.Samstag, 10. September 2022 - 13:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 10. September 2022 - 14:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 10. September 2022 - 15:00 Uhr
2:2

Sonntag, 11. September 2022

So.Sonntag, 11. September 2022 - 11:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 11. September 2022 - 13:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
15120350:153536
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
15103230:121833
3.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1594255:262931
4.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
1592437:201729
5.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1492339:291029
6.FC Union 60
FC Union 60
1582526:29-326
7.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1574436:29725
8.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1574437:39-225
9.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
1563633:30321
10.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1563625:27-221
11.Leher TS
Leher TS
1432926:38-1211
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
15321023:39-1611
13.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
15321024:41-1711
14.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1524922:36-1410
15.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
15231021:39-189
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
15301219:54-359
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
860227:62118
2.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
760126:91718
3.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
851216:7916
4.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
843120:13715
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
950423:21215
6.SV Hemelingen
SV Hemelingen
742131:141714
7.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
842221:19214
8.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
741214:9513
9.FC Union 60
FC Union 60
841315:20-513
10.Brinkumer SV
Brinkumer SV
73049:13-49
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
822414:15-18
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
820613:27-146
13.Leher TS
Leher TS
512212:1025
14.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
712410:14-45
15.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
71159:18-94
16.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
703411:17-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
760123:91418
2.SV Hemelingen
SV Hemelingen
852124:121217
3.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
752014:5917
4.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
650118:10815
5.FC Union 60
FC Union 60
741211:9213
6.Brinkumer SV
Brinkumer SV
833216:14212
7.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
832311:11011
8.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
624013:8510
9.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
731317:26-910
10.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
822419:21-28
11.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
821515:23-87
12.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
821511:19-87
13.Leher TS
Leher TS
920714:28-146
14.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
811611:25-144
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
71069:24-153
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
71066:27-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
KSV Vatan Sport
Leher TS
OSC Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TS Woltmershausen
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
KSV Vatan Sport
Leher TS
OSC Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TS Woltmershausen
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
0:4
15.04. 15:00
3:3
29.04. 15:00
0:1
04.02. 15:00
25.03. 15:00
3:2
1:3
2:3
14.05. 15:00
25.02. 15:00
11.03. 15:00
0:2
18.02. 15:00
18.03. 14:00
2:0
04.02. 14:00
0:3
29.04. 14:00
0:1
3:2
18.02. 14:00
14.05. 15:00
1:4
3:0
15.04. 14:00
01.04. 14:00
04.03. 14:00
0:3
1:2
06.05. 13:00
1:1
18.02. 13:00
10.12. 13:00
18.03. 13:00
1:2
2:3
1:3
22.04. 13:00
04.03. 13:00
2:2
3:1
3:1
01.04. 13:00
07.05. 11:00
4:1
26.02. 11:00
12.03. 11:00
1:2
2:4
12.02. 11:00
02.04. 11:00
0:3
1:6
5:0
3:2
3:1
23.04. 11:00
4:2
2:0
09.12. 19:30
5:0
1:2
10.02. 19:30
31.03. 19:30
4:1
0:2
24.02. 19:30
05.05. 19:30
17.03. 19:30
10:0
3:1
2:0
21.04. 19:30
02.04. 15:00
3:2
3:2
19.02. 15:00
0:4
2:1
07.05. 15:00
05.03. 15:00
05.02. 15:00
3:3
3:1
0:3
23.04. 15:00
19.03. 15:00
1:4
5:0
25.02. 14:00
4:2
15.04. 14:00
2:4
11.03. 14:00
2:1
29.04. 14:00
25.03. 14:00
11.02. 14:00
5:0
05.05. 19:00
4:0
4:2
10.12. 14:00
4:4
23.04. 15:30
14.05. 15:00
2:2
05.02. 15:30
0:1
05.03. 15:30
17.12. 14:00
1:2
02.04. 15:30
19.02. 15:30
30.04. 15:30
5:1
19.03. 15:30
10.12. 14:00
2:2
11.03. 15:00
0:4
25.03. 15:00
3:2
2:0
25.02. 15:00
1:1
3:2
15.04. 15:00
4:5
11.02. 15:00
06.05. 15:00
6:3
22.04. 14:00
0:1
11.02. 14:00
04.03. 14:00
4:1
2:1
2:0
10.12. 14:00
18.03. 14:00
0:0
2:4
5:0
06.05. 14:00
01.04. 14:00
1:0
05.03. 13:00
26.03. 13:00
5:2
14.05. 15:00
2:3
16.04. 13:00
2:2
5:2
05.02. 13:00
30.04. 13:00
7:1
12.03. 13:00
6:0
19.02. 13:00
4:4
2:4
11.02. 13:00
1:2
25.03. 13:00
0:6
25.02. 13:00
22.04. 13:00
3:1
1:3
11.03. 13:00
11.12. 13:00
2:5
2:5
2:1
06.05. 13:00
3:2
1:1
04.02. 15:00
18.03. 15:00
04.03. 15:00
14.05. 15:00
1:1
6:2
22.04. 15:00
18.02. 15:00
2:3
01.04. 15:00
2:1
2:2
3:1
3:1
1:1
29.04. 16:00
10.12. 16:00
14.05. 15:00
2:3
18.02. 16:00
2:315.04. 16:00
1:4
0:0
18.03. 16:00
04.02. 16:00
25.03. 16:00
1:2
04.03. 16:00
11.02. 14:00
3:4
25.03. 14:00
1:1
15.04. 14:00
1:1
14.05. 15:00
11.03. 14:00
3:4
1:2
0:3
29.04. 14:00
10.12. 14:00
25.02. 14:00
2:2
3:2
12.03. 13:00
4:1
30.04. 13:00
1:2
26.03. 13:00
0:2
2:0
14.05. 15:00
16.04. 13:00
26.02. 13:00
2:0
12.02. 13:00
2:2
05.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen