2022/23Bremen-Liga

Spiele vom Sa, 27. bis So, 28. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 27. August 2022

Sa.Samstag, 27. August 2022 - 13:00 Uhr
2:5
Sa.Samstag, 27. August 2022 - 14:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 27. August 2022 - 15:00 Uhr
3:2

Sonntag, 28. August 2022

So.Sonntag, 28. August 2022 - 11:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
14110347:133433
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
14102230:121832
3.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1494153:233031
4.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
1491436:191728
5.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1382335:26926
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1473433:26724
7.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1473436:38-224
8.FC Union 60
FC Union 60
1472525:29-423
9.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
1453631:30118
10.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1453623:27-418
11.Leher TS
Leher TS
1332826:37-1111
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1432923:37-1411
13.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1424819:32-1310
14.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
14311021:38-1710
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
14301119:52-339
16.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
14221021:39-188
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
860227:62118
2.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
760126:91718
3.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
851216:7916
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
950423:21215
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
642029:111814
6.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
742119:12714
7.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
842221:19214
8.FC Union 60
FC Union 60
841315:20-513
9.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
631212:9310
10.BTS Neustadt
BTS Neustadt
822414:15-18
11.Brinkumer SV
Brinkumer SV
62047:13-66
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
820613:27-146
13.Leher TS
Leher TS
412112:935
14.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
611410:14-44
15.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
60338:13-53
16.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
61056:15-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hemelingen
SV Hemelingen
852124:121217
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
651014:5916
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
650120:71315
4.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
540114:7712
5.Brinkumer SV
Brinkumer SV
833216:14212
6.FC Union 60
FC Union 60
631210:9110
7.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
731310:10010
8.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
731317:26-910
9.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
523010:559
10.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
822419:21-28
11.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
821515:23-87
12.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
821511:19-87
13.Leher TS
Leher TS
920714:28-146
14.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
811611:25-144
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
61059:22-133
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
61056:25-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
KSV Vatan Sport
Leher TS
OSC Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TS Woltmershausen
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
KSV Vatan Sport
Leher TS
OSC Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TS Woltmershausen
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
0:4
15.04. 15:00
03.12. 13:30
29.04. 15:00
0:1
04.02. 15:00
25.03. 15:00
3:2
1:3
2:3
14.05. 15:00
25.02. 15:00
11.03. 15:00
0:2
18.02. 15:00
18.03. 14:00
03.12. 14:00
04.02. 14:00
0:3
29.04. 14:00
0:1
3:2
18.02. 14:00
14.05. 15:00
1:4
3:0
15.04. 14:00
01.04. 14:00
04.03. 14:00
0:3
1:2
06.05. 13:00
1:1
18.02. 13:00
10.12. 13:00
18.03. 13:00
1:2
2:3
1:3
22.04. 13:00
04.03. 13:00
2:2
3:1
3:1
01.04. 13:00
07.05. 11:00
4:1
26.02. 11:00
12.03. 11:00
1:2
2:4
12.02. 11:00
02.04. 11:00
0:3
1:6
5:0
3:2
3:1
23.04. 11:00
4:2
2:0
09.12. 19:30
5:0
1:2
10.02. 19:30
31.03. 19:30
4:1
0:2
24.02. 19:30
05.05. 19:30
17.03. 19:30
10:0
3:1
2:0
21.04. 19:30
02.04. 15:00
3:2
3:2
19.02. 15:00
0:4
2:1
07.05. 15:00
05.03. 15:00
05.02. 15:00
3:3
3:1
0:3
23.04. 15:00
19.03. 15:00
1:4
5:0
25.02. 14:00
4:2
15.04. 14:00
2:4
11.03. 14:00
2:1
29.04. 14:00
25.03. 14:00
11.02. 14:00
5:0
05.05. 19:00
4:0
4:2
10.12. 14:00
4:4
23.04. 15:30
14.05. 15:00
2:2
05.02. 15:30
04.12. 13:30
05.03. 15:30
17.12. 14:00
1:2
02.04. 15:30
19.02. 15:30
30.04. 15:30
5:1
19.03. 15:30
10.12. 14:00
2:2
11.03. 15:00
0:4
25.03. 15:00
3:2
2:0
25.02. 15:00
1:1
3:2
15.04. 15:00
4:5
11.02. 15:00
06.05. 15:00
6:3
22.04. 14:00
0:1
11.02. 14:00
04.03. 14:00
4:1
2:1
2:0
10.12. 14:00
18.03. 14:00
0:0
2:4
5:0
06.05. 14:00
01.04. 14:00
1:0
05.03. 13:00
26.03. 13:00
5:2
14.05. 15:00
04.12. 13:00
16.04. 13:00
2:2
5:2
05.02. 13:00
30.04. 13:00
7:1
12.03. 13:00
6:0
19.02. 13:00
4:4
2:4
11.02. 13:00
1:2
25.03. 13:00
0:6
25.02. 13:00
22.04. 13:00
3:1
1:3
11.03. 13:00
11.12. 13:00
2:5
2:5
2:1
06.05. 13:00
3:2
1:1
04.02. 15:00
18.03. 15:00
04.03. 15:00
14.05. 15:00
03.12. 14:00
6:2
22.04. 15:00
18.02. 15:00
2:3
01.04. 15:00
2:1
2:2
3:1
3:1
1:1
29.04. 16:00
10.12. 16:00
14.05. 15:00
2:3
18.02. 16:00
2:315.04. 16:00
1:4
03.12. 16:00
18.03. 16:00
04.02. 16:00
25.03. 16:00
1:2
04.03. 16:00
11.02. 14:00
3:4
25.03. 14:00
1:1
15.04. 14:00
1:1
14.05. 15:00
11.03. 14:00
03.12. 14:00
1:2
0:3
29.04. 14:00
10.12. 14:00
25.02. 14:00
2:2
3:2
12.03. 13:00
4:1
30.04. 13:00
1:2
26.03. 13:00
0:2
2:0
14.05. 15:00
16.04. 13:00
26.02. 13:00
04.12. 13:00
12.02. 13:00
2:2
05.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen