2021/22Frauen Regionalliga Nord

Spiele

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
440013:21112
2.SV Hannover 96
SV Hannover 96
431023:41910
3.TuS Büppel
TuS Büppel
431012:4810
4.Walddörfer SV
Walddörfer SV
42116:607
5.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
42029:726
6.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
420211:1016
7.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
41217:615
8.ATS Buntentor
ATS Buntentor
41219:10-15
9.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
41126:11-54
10.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
41126:15-94
11.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
41035:18-133
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
40225:8-32
13.SV Meppen II
SV Meppen II
40223:6-32
14.FC St. Pauli
FC St. Pauli
40134:12-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hannover 96
SV Hannover 96
220016:2146
2.Hamburger SV
Hamburger SV
22009:276
3.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
22008:176
4.TuS Büppel
TuS Büppel
22008:356
5.Walddörfer SV
Walddörfer SV
21105:414
6.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
21014:223
7.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
21013:7-43
8.ATS Buntentor
ATS Buntentor
20204:402
9.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
20203:302
10.SV Meppen II
SV Meppen II
20111:3-21
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
20111:3-21
12.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
20023:7-40
13.FC St. Pauli
FC St. Pauli
20021:5-40
14.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
22004:046
2.SV Hannover 96
SV Hannover 96
21107:254
3.TuS Büppel
TuS Büppel
21104:134
4.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
21106:424
5.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
21014:313
6.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
21015:503
7.ATS Buntentor
ATS Buntentor
21015:6-13
8.Walddörfer SV
Walddörfer SV
21011:2-13
9.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
21012:11-93
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
20114:5-11
11.SV Meppen II
SV Meppen II
20112:3-11
12.FC St. Pauli
FC St. Pauli
20113:7-41
13.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
20113:8-51
14.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ATS Buntentor
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Meppen II
SV Werder Bremen II
TSC Wellingsbüttel
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
Walddörfer SV
ATS Buntentor
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Meppen II
SV Werder Bremen II
TSC Wellingsbüttel
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
Walddörfer SV
08.05. 13:00
22.05. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
31.10. 13:00
17.10. 13:00
1:1
3:3
06.03. 13:00
05.12. 13:00
14.11. 13:00
24.04. 13:00
28.11. 13:00
07.11. 13:00
27.03. 13:00
05.12. 13:00
21.11. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
01.05. 13:00
1:2
10.04. 13:00
10.10. 13:00
0:3
24.10. 13:00
21.11. 14:00
17.10. 14:00
6:1
05.12. 14:00
03.04. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
01.05. 14:00
24.04. 14:00
3:1
07.11. 14:00
10.10. 14:00
29.05. 14:00
27.02. 14:00
24.10. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
6:1
22.05. 14:00
2:0
4:1
22.05. 14:00
29.05. 14:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:01
28.11. 14:01
08.05. 14:00
0:1
10.04. 15:00
6:2
10.10. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
05.12. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 15:00
10:0
24.10. 15:00
13.03. 15:00
06.03. 15:00
27.03. 15:00
27.03. 14:00
1:1
0:2
01.05. 14:00
10.04. 14:00
29.05. 14:00
07.11. 14:00
24.10. 14:00
22.05. 14:00
10.10. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
13.03. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
0:2
31.10. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
10.10. 14:00
24.04. 14:00
1:1
29.05. 14:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
27.02. 15:00
14.11. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
0:4
08.05. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
0:3
22.05. 15:00
31.10. 15:00
05.12. 15:00
2:4
13.03. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 13:00
10.10. 13:00
27.02. 13:00
12.12. 13:00
24.10. 13:00
1:3
28.11. 13:00
27.03. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 13:00
29.05. 14:00
31.10. 13:00
14.11. 13:00
3:2
5:1
24.04. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
08.05. 13:00
17.10. 13:00
22.05. 13:00
01.05. 13:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
1:6
2:1
05.12. 13:00
21.11. 13:00
17.10. 12:30
07.11. 13:00
20.03. 13:00
10.04. 13:00
24.10. 14:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
1:1
15.05. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
2:2
03.04. 15:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
1:1
4:3
29.05. 14:00
14.11. 14:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
03.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen