2021/222. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
0000:00
1.BSG Basket Ludwigsburg
BSG Basket Ludwigsburg
0000:00
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
0000:00
1.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
1.KIA Metropol Baskets Schwabach
KIA Metropol Baskets Schwabach
0000:00
1.QOOL SHARKS Würzburg
QOOL SHARKS Würzburg
0000:00
1.Rhein-Main Baskets
Rhein-Main Baskets
0000:00
1.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
0000:00
1.Saarlouis/Dillingen Diamonds
Saarlouis/Dillingen Diamonds
0000:00
1.TS Jahn München
TS Jahn München
0000:00
1.TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
0000:00
1.USC Heidelberg II
USC Heidelberg II
0000:00
1.MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
0000:00
1.BSG Basket Ludwigsburg
BSG Basket Ludwigsburg
0000:00
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
0000:00
1.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
1.KIA Metropol Baskets Schwabach
KIA Metropol Baskets Schwabach
0000:00
1.QOOL SHARKS Würzburg
QOOL SHARKS Würzburg
0000:00
1.Rhein-Main Baskets
Rhein-Main Baskets
0000:00
1.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
0000:00
1.Saarlouis/Dillingen Diamonds
Saarlouis/Dillingen Diamonds
0000:00
1.TS Jahn München
TS Jahn München
0000:00
1.TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
0000:00
1.USC Heidelberg II
USC Heidelberg II
0000:00
1.MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
0000:00
1.BSG Basket Ludwigsburg
BSG Basket Ludwigsburg
0000:00
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
0000:00
1.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
1.KIA Metropol Baskets Schwabach
KIA Metropol Baskets Schwabach
0000:00
1.QOOL SHARKS Würzburg
QOOL SHARKS Würzburg
0000:00
1.Rhein-Main Baskets
Rhein-Main Baskets
0000:00
1.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
0000:00
1.Saarlouis/Dillingen Diamonds
Saarlouis/Dillingen Diamonds
0000:00
1.TS Jahn München
TS Jahn München
0000:00
1.TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
0000:00
1.USC Heidelberg II
USC Heidelberg II
0000:00
1.MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Absteiger
ASC Theresianum Mainz
BSG Basket Ludwigsburg
DJK Don Bosco Bamberg
Falcons Bad Homburg
KIA Metropol Baskets Schwabach
MTV Stuttgart
QOOL SHARKS Würzburg
Rhein-Main Baskets
Saarlouis/Dillingen Diamonds
SG Weiterstadt
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
TS Jahn München
USC Heidelberg II
ASC Theresianum Mainz
BSG Basket Ludwigsburg
DJK Don Bosco Bamberg
Falcons Bad Homburg
KIA Metropol Baskets Schwabach
MTV Stuttgart
QOOL SHARKS Würzburg
Rhein-Main Baskets
Saarlouis/Dillingen Diamonds
SG Weiterstadt
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
TS Jahn München
USC Heidelberg II
11.12. 16:30
05.02. 16:30
30.10. 16:30
02.01. 16:30
22.01. 16:30
16.10. 16:30
13.11. 16:30
27.11. 16:30
02.10. 16:30
26.02. 16:30
15.01. 16:30
01.11. 16:30
18.12. 18:00
09.10. 18:00
02.01. 16:00
23.10. 18:00
12.03. 18:00
04.12. 18:00
15.01. 18:00
26.02. 18:00
06.11. 18:00
21.11. 16:00
12.02. 18:00
02.10. 18:00
07.11. 15:30
19.03. 19:30
13.03. 14:30
03.10. 14:30
02.01. 14:30
26.02. 16:00
11.12. 16:00
15.01. 14:30
13.02. 14:30
29.01. 14:30
16.10. 11:30
30.10. 14:30
05.03. 19:00
14.11. 16:30
24.10. 16:30
19.03. 19:30
03.10. 16:30
13.02. 16:30
03.11. 20:00
19.12. 16:30
16.01. 16:30
12.12. 16:30
28.11. 16:30
30.01. 16:30
20.11. 16:00
08.01. 16:00
19.02. 16:00
06.11. 16:00
26.02. 16:00
19.12. 19:00
16.10. 13:00
09.10. 16:00
04.12. 16:00
12.02. 16:00
30.01. 18:00
25.09. 20:00
25.09. 17:00
27.11. 17:00
13.11. 17:00
19.02. 17:00
01.11. 17:00
05.03. 17:00
29.01. 17:00
08.01. 17:00
30.10. 17:00
09.10. 17:00
11.12. 17:00
19.03. 19:30
29.01. 17:30
06.02. 18:00
27.10. 19:30
26.09. 15:30
11.12. 17:30
23.10. 17:30
15.12. 19:30
13.03. 18:00
09.10. 17:30
13.11. 17:30
19.02. 17:30
28.11. 18:00
08.01. 16:30
30.10. 16:30
22.01. 16:30
26.02. 16:30
12.03. 16:30
05.12. 15:30
06.11. 16:30
12.02. 16:30
21.11. 15:30
23.10. 16:30
02.10. 19:30
09.10. 16:30
19.03. 19:30
16.10. 17:30
04.12. 17:30
20.11. 17:30
05.02. 17:30
06.11. 17:30
30.10. 17:30
25.09. 17:30
29.01. 17:30
02.10. 17:30
05.03. 17:30
02.01. 17:30
20.02. 16:00
22.01. 16:00
27.11. 16:00
16.10. 16:00
05.03. 16:00
05.02. 16:00
09.01. 16:00
19.03. 19:30
11.12. 16:00
31.10. 16:00
02.01. 16:00
14.11. 16:00
04.12. 17:00
19.02. 17:00
25.09. 17:00
05.02. 17:00
27.11. 17:00
15.01. 17:00
19.03. 19:30
05.03. 17:00
22.01. 17:00
18.12. 17:00
30.10. 17:00
16.10. 17:00
09.10. 20:00
25.09. 20:00
08.01. 20:00
22.01. 20:00
13.11. 20:00
18.12. 20:00
20.11. 20:00
05.02. 20:00
01.11. 16:00
23.10. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
13.02. 15:00
05.03. 17:30
19.12. 15:30
05.12. 15:00
15.01. 20:15
20.11. 17:30
22.01. 17:30
19.02. 20:15
24.10. 15:00
12.03. 17:30
08.01. 15:00
07.11. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen