2021/222. Bundesliga Nord Frauen

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ALBA Berlin
ALBA Berlin
11075:492
2.BBZ Opladen
BBZ Opladen
11072:532
3.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
11072:652
4.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
11059:552
5.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
11064:612
6.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
11065:632
7.VfL AstroLadies Bochum
VfL AstroLadies Bochum
10163:650
8.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
10161:640
9.BC Marburg
BC Marburg
10155:590
10.Panthers Osnabrück
Panthers Osnabrück
10165:720
11.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
10153:720
12.USV Baskets Jena
USV Baskets Jena
10149:750
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BBZ Opladen
BBZ Opladen
11072:532
2.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
11064:612
3.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
11065:632
4.ALBA Berlin
ALBA Berlin
0000:00
4.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
0000:00
4.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
0000:00
4.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
0000:00
4.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
4.VfL AstroLadies Bochum
VfL AstroLadies Bochum
0000:00
10.BC Marburg
BC Marburg
10155:590
11.Panthers Osnabrück
Panthers Osnabrück
10165:720
12.USV Baskets Jena
USV Baskets Jena
10149:750
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ALBA Berlin
ALBA Berlin
11075:492
2.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
11072:652
3.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
11059:552
4.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
4.BC Marburg
BC Marburg
0000:00
4.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
0000:00
4.Panthers Osnabrück
Panthers Osnabrück
0000:00
4.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
4.USV Baskets Jena
USV Baskets Jena
0000:00
10.VfL AstroLadies Bochum
VfL AstroLadies Bochum
10163:650
11.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
10161:640
12.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
10153:720
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
ALBA Berlin
BBZ Opladen
BC Marburg
Bender Baskets Grünberg
BG 89 AVIDES Hurricanes
ChemCats Chemnitz
Eintracht Braunschweig
Panthers Osnabrück
SC Rist Wedel
TG Neuss Tigers
USV Baskets Jena
VfL AstroLadies Bochum
ALBA Berlin
BBZ Opladen
BC Marburg
Bender Baskets Grünberg
BG 89 AVIDES Hurricanes
ChemCats Chemnitz
Eintracht Braunschweig
Panthers Osnabrück
SC Rist Wedel
TG Neuss Tigers
USV Baskets Jena
VfL AstroLadies Bochum
26.02. 19:30
29.01. 19:30
13.11. 19:30
30.10. 19:30
19.03. 19:30
27.11. 19:30
11.12. 19:30
02.10. 19:30
05.02. 16:30
15.01. 19:30
16.10. 14:30
04.12. 17:00
31.10. 16:30
30.01. 16:30
72:53
06.03. 16:30
06.02. 16:30
13.03. 16:30
20.02. 16:30
21.11. 18:30
10.10. 16:30
16.01. 16:30
23.10. 15:30
19.03. 19:30
55:59
05.03. 19:00
19.02. 15:30
09.10. 19:00
05.02. 15:30
04.12. 15:30
22.01. 15:30
06.11. 15:30
20.11. 15:30
19.02. 19:30
16.10. 19:30
15.01. 19:30
05.02. 16:00
05.12. 16:30
22.01. 16:00
02.10. 19:30
20.11. 19:30
31.10. 16:30
19.03. 19:30
05.03. 19:30
12.02. 18:30
22.01. 18:30
02.10. 18:30
09.10. 18:30
20.11. 18:30
12.03. 18:30
23.10. 18:30
15.01. 19:30
26.02. 18:30
04.12. 18:30
06.11. 18:30
09.10. 16:00
23.10. 16:00
27.11. 16:00
12.03. 16:00
11.12. 16:00
13.11. 16:00
26.02. 16:00
06.11. 16:00
64:61
22.01. 16:00
12.02. 16:00
06.03. 16:00
03.10. 16:00
12.02. 18:00
06.11. 18:00
16.10. 18:00
30.01. 16:00
15.01. 18:00
19.03. 19:30
19.02. 18:00
21.11. 16:00
04.12. 18:00
20.11. 19:30
07.11. 16:00
16.10. 19:30
12.02. 19:30
19.03. 19:30
30.10. 19:30
65:72
05.03. 19:30
04.12. 19:30
19.02. 19:30
17.12. 19:00
22.01. 19:30
27.11. 15:00
12.12. 16:30
08.10. 20:15
13.11. 19:30
05.02. 19:30
31.10. 17:00
10.10. 17:00
13.03. 16:30
23.10. 15:00
65:63
06.11. 17:30
12.02. 17:30
13.11. 17:30
11.12. 17:30
27.11. 17:30
15.01. 17:30
23.10. 17:30
29.01. 17:30
16.10. 17:30
05.03. 17:30
19.03. 19:30
49:75
11.12. 16:00
12.03. 16:00
27.11. 19:00
29.01. 16:00
16.10. 16:00
26.02. 16:00
13.11. 19:00
12.02. 16:00
02.10. 15:30
30.10. 19:00
13.03. 15:00
14.11. 15:00
27.02. 18:00
24.10. 16:00
20.02. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 18:00
28.11. 18:00
30.01. 15:00
10.10. 15:00
06.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen