2021/22C-Klasse 7 Inn/Salzach

Spiele vom Sa, 09. Apr 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. April 2022

Sa.Samstag, 09. April 2022 - 17:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 09. April 2022 - 18:30 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
20181158:144449
2.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
20162257:124544
3.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
21152442:212141
4.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
21123638:29930
5.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
21105632:24826
6.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
20541122:45-2316
7.TSV Übersee II
TSV Übersee II
20611323:45-2213
8.SV Surberg II
SV Surberg II
21611422:54-3213
9.ASV Grassau II
ASV Grassau II
20631130:46-1612
10.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
20421419:57-388
11.SV Erlstätt II (z.g.)
SV Erlstätt II
1211100:000
11.TSV Marquartstein II (z.g.)
TSV Marquartstein II
1421110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
11101029:42525
2.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
11101030:32725
3.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
1290321:101121
4.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1272315:14114
5.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
1264219:15413
6.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1142511:14-311
7.TSV Übersee II
TSV Übersee II
1150615:22-79
8.SV Surberg II
SV Surberg II
1240811:28-176
9.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1140712:24-126
10.ASV Grassau II
ASV Grassau II
1142523:25-25
11.SV Erlstätt II (z.g.)
SV Erlstätt II
1211100:000
11.TSV Marquartstein II (z.g.)
TSV Marquartstein II
1421110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
11100128:111724
2.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
1292221:111020
3.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
1181228:82019
4.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1281323:15816
5.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
1261511:11010
6.SV Surberg II
SV Surberg II
1251711:26-157
7.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1132711:31-205
8.ASV Grassau II
ASV Grassau II
114167:21-144
9.TSV Übersee II
TSV Übersee II
113178:23-154
10.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
112277:33-262
11.SV Erlstätt II (z.g.)
SV Erlstätt II
1201110:000
11.TSV Marquartstein II (z.g.)
TSV Marquartstein II
1401130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Grassau II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SG Grabenstätt/Chieming
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
SV Surberg II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Siegsdorf III
TSV Übersee II
ASV Grassau II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SG Grabenstätt/Chieming
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
SV Surberg II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Siegsdorf III
TSV Übersee II
1:2
0:0
3:4
0:3
5:1
4:9
2:4
2:0
5:3
8:0
3:3
2:0
5:0
4:3
0:3
4:2
1:3
3:1
2:0
2:0
2:0
2:0
0:1
0:4
1:2
1:2
2:2
1:1
5:1
3:2
1:0
0:0
2:5
4:3
1:0
1:2
3:0
0:2
2:0
2:2
2:0
2:0
1:1
6:0
1:0
3:0
2:0
6:2
2:0
7:1
2:0
0:2
3:0
0:3
1:2
0:6
2:0
1:0
7:0
2:2
2:1
8:0
5:0
2:0
4:0
5:0
0:2
1:2
3:1
1:4
0:8
7:1
1:4
0:3
5:2
4:1
1:3
5:0
3:3
0:0
4:2
2:2
0:3
2:0
6:0
1:1
4:2
2:1
0:2
2:7
0:0
1:7
4:2
0:1
0:1
0:1
7:2
0:4
0:3
0:2
1:3
0:3
1:2
0:5
3:0
1:3
2:3
6:4
0:2
1:6
2:0
1:2
2:0
0:2
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen