2021/22A-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
13100348:183030
2.TSV Bergen
TSV Bergen
1392236:132329
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
1382329:131626
4.SV Prutting
SV Prutting
1271427:171022
5.TSV Übersee
TSV Übersee
1362520:30-1020
6.WSV Aschau
WSV Aschau
1160527:20718
7.TSV Rimsting
TSV Rimsting
1253419:18118
8.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
1252517:17017
9.SC Schleching
SC Schleching
1344529:29016
10.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
1342716:21-514
11.TSV Bernau
TSV Bernau
1242613:19-614
12.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
1332812:32-2011
13.ASV Grassau
ASV Grassau
1331914:28-1410
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
13211013:45-327
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Prutting
SV Prutting
761017:51219
2.TSV Bergen
TSV Bergen
751119:81116
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
550013:21115
4.TSV Übersee
TSV Übersee
842213:13014
5.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
640227:91812
6.TSV Rimsting
TSV Rimsting
732213:11211
7.WSV Aschau
WSV Aschau
630318:1359
8.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
43018:539
9.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
82249:18-98
10.TSV Bernau
TSV Bernau
52037:616
11.SC Schleching
SC Schleching
41217:525
12.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
81169:16-74
13.ASV Grassau
ASV Grassau
81077:20-133
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
50142:20-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
760121:91218
2.TSV Bergen
TSV Bergen
641117:51213
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
832316:11511
4.SC Schleching
SC Schleching
932422:24-211
5.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
53117:5210
6.WSV Aschau
WSV Aschau
53029:729
7.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
82249:12-38
8.TSV Bernau
TSV Bernau
72236:13-78
9.TSV Rimsting
TSV Rimsting
52126:7-17
10.ASV Grassau
ASV Grassau
52127:8-17
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
820611:25-146
12.TSV Übersee
TSV Übersee
52037:17-106
13.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
51043:14-113
14.SV Prutting
SV Prutting
510410:12-23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Eggstätt
ASV Grassau
SC Schleching
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Prutting
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Bernau
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Rimsting
TSV Siegsdorf II
TSV Übersee
WSV Aschau
ASV Eggstätt
ASV Grassau
SC Schleching
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Prutting
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Bernau
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Rimsting
TSV Siegsdorf II
TSV Übersee
WSV Aschau
10.04. 14:00
15.05. 14:00
0:1
3:0
27.03. 14:00
2:5
01.05. 14:00
31.10. 15:00
1:2
1:2
2:2
0:1
0:3
0:2
2:5
1:2
1:2
2:1
30.10. 14:30
0:4
0:1
18.04. 18:30
26.03. 14:30
14.05. 14:30
30.04. 14:30
1:3
2:3
07.05. 16:00
26.03. 16:00
23.04. 16:00
1:1
19.03. 16:00
09.04. 16:00
21.05. 16:00
0:0
4:1
23.10. 14:00
30.10. 14:00
23.10. 16:00
19.03. 14:30
3:402.04. 14:30
18.04. 18:30
4:2
07.05. 14:30
06.11. 14:30
5:1
7:0
21.05. 14:30
1:2
7:0
23.04. 14:30
20.03. 14:00
21.05. 15:00
0:0
0:7
08.05. 14:00
0:4
1:5
24.04. 14:00
24.10. 14:00
1:4
03.04. 14:00
07.11. 14:00
10.04. 14:00
3:1
05.11. 20:00
6:2
13.05. 20:00
3:2
2:0
0:0
1:0
01.04. 20:00
2:0
29.04. 20:00
18.04. 18:30
13.11. 17:00
06.11. 15:00
5:2
18.04. 18:30
3:0
30.04. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
2:0
23.10. 15:00
1:0
09.04. 15:00
2:0
0:0
23.04. 15:00
3:2
1:3
30.10. 15:00
09.04. 15:00
2:1
26.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
2:0
8:2
14.05. 15:00
0:1
23.10. 14:00
3:1
30.04. 16:00
3:0
21.05. 16:00
1:3
0:1
06.11. 16:00
19.03. 16:00
18.04. 18:30
02.04. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 14:00
1:3
1:1
30.10. 14:00
2:1
2:1
26.03. 14:00
1:5
2:2
09.04. 14:00
0:3
14.05. 14:00
0:2
03.04. 15:00
2:0
01.05. 15:00
2:4
15.05. 15:00
31.10. 15:00
1:1
18.04. 18:30
5:1
2:1
1:1
0:3
20.03. 15:00
21.05. 14:00
0:2
06.11. 12:30
09.04. 14:00
3:2
3:0
23.04. 14:00
23.10. 14:00
13.11. 14:00
19.03. 14:00
07.05. 14:00
2:1
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:0
3:1
26.03. 14:00
1:4
1:6
2:1
21.05. 14:00
0:0
2:0
23.04. 14:00
30.10. 14:00
4:1
18.04. 18:30
02.04. 16:00
3:6
2:4
9:0
22.10. 19:00
21.05. 16:00
3:2
0:1
30.04. 16:00
06.11. 16:00
1:0
19.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen