Abo
ePaper
Probeabo
Chiemgau Blätter
Jobs
Kontakt
Ausfall
Kontakt
Menü
Menü
Startseite
Region & Lokal
Regionalsport
Nachrichten
Boulevard
Kultur
Wetter
Anzeigen
Startseite
Region & Lokal
Region & Lokal
Landkreis Traunstein
Berchtesgadener Land
Bayern
Kultur
Nachrichten
Nachrichten
Deutschland & Welt
Wirtschaft
Wissenschaft
Auto & Verkehr
Digital
Sport
Sport
Regionalsport
Fußball
Wintersport
Formel 1
Sporttabellen
Boulevard
Fotos & Videos
Fotos & Videos
Leserbild einsenden
Leben
Leben
Bergsteiger & Naturfreund
Essen & Trinken
Service
Service
Hilfe & Beratung
Leserreisen
Kalenderblatt
Rezepte
Wetter
Veranstaltungskalender
Notdienste
Kommentarrichtlinien
Anzeigen
Anzeigen
Private Kleinanzeige aufgeben
Angebotsanfrage Anzeigen
Angebotsanfrage Beilagen
Mediadaten anfordern
Abo
Abo
ePaper
Ihr Zeitungs-Abo
Probeabo
Ausfall
Zeitung
Zeitung
Unsere Redaktion
Vertriebsabteilung
Anzeigenabteilung
Leserbrief
Jobs
Verkaufsstellen
Traunsteiner Anzeigen Kurier
Chiemgau Blätter
Druckereimuseum
Bürgerreporter
Startseite
Sport
Sporttabellen
Allgemein
Partnerschaft
Stellenmarkt
Tiere
Immobilien
Trauer
Auto
Fußball, 2024/25
Champions League 2. Qualifikationsrunde
Spiele
Gesamter Spielplan -
Nur aktuelle Spiele anzeigen
Dienstag, 23. Juli 2024
Di.
Dienstag
, 23. Juli 2024 -
20:00 Uhr
Ludogorets Razgrad/Dinamo Batumi
Dinamo Minsk/Pyunik
-:-
APOEL Nikosia
Ordabasy Shymkent/CS Petrocub
-:-
Ferencvaros Budapest
TNS/Decic Tuzi
-:-
PAOK Saloniki
Borac Banja Luka/Egnatia
-:-
FK Bodö/Glimt
RFS/Larne
-:-
Malmö FF
Klaksvik/FC Differdange 03
-:-
Vikingur Reykjavik/Shamrock Rovers
Sparta Prag
-:-
Ballkani/UE Santa Coloma
FC Midtjylland
-:-
Flora Tallinn/NK Celje
Slovan Bratislava/FK Struga
-:-
FK Panevezys/HJK
Jagiellonia Bialystok
-:-
Hamrun Spartans/Lincoln Red Imps FC
Qarabag Agdam
-:-
Virtus Acquaviva/FC FCSB
Maccabi Tel Aviv
-:-
FC Lugano
Fenerbahce Istanbul
-:-
Dynamo Kiew
Partizan Belgrad
-:-
Dienstag, 30. Juli 2024
Di.
Dienstag
, 30. Juli 2024 -
20:00 Uhr
Dinamo Minsk/Pyunik
Ludogorets Razgrad/Dinamo Batumi
-:-
Ordabasy Shymkent/CS Petrocub
APOEL Nikosia
-:-
TNS/Decic Tuzi
Ferencvaros Budapest
-:-
Borac Banja Luka/Egnatia
PAOK Saloniki
-:-
RFS/Larne
FK Bodö/Glimt
-:-
Klaksvik/FC Differdange 03
Malmö FF
-:-
Sparta Prag
Vikingur Reykjavik/Shamrock Rovers
-:-
FC Midtjylland
Ballkani/UE Santa Coloma
-:-
Slovan Bratislava/FK Struga
Flora Tallinn/NK Celje
-:-
Jagiellonia Bialystok
FK Panevezys/HJK
-:-
Qarabag Agdam
Hamrun Spartans/Lincoln Red Imps FC
-:-
Maccabi Tel Aviv
Virtus Acquaviva/FC FCSB
-:-
Fenerbahce Istanbul
FC Lugano
-:-
Partizan Belgrad
Dynamo Kiew
-:-
Nur aktuellen Spieltag anzeigen
Nur aktuellen Spieltag anzeigen