weather-image

2020/21Regionalliga West

Spiele vom Mi, 28. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
16115034:82638
2.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
14112137:102735
3.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
1694332:122031
4.1. FC Köln II
1. FC Köln II
1786326:151130
5.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1693425:141130
6.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
1676331:201127
7.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
1767424:19525
8.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
1674521:16525
9.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1758428:27123
10.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
1564524:17722
11.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
1354411:10119
12.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
1647521:24-319
13.SV Straelen
SV Straelen
1454516:20-419
14.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
1646616:22-618
15.VfB Homberg
VfB Homberg
17521016:30-1417
16.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
1643917:30-1315
17.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
1635815:27-1214
18.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
17341017:37-2013
19.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1719715:32-1712
20.Bonner SC
Bonner SC
16321114:32-1811
21.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
16151016:34-188
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
862022:51720
2.1. FC Köln II
1. FC Köln II
862014:21220
3.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
761018:41419
4.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
761015:41119
5.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
752014:31117
6.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
1044210:7316
7.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
843117:9815
8.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
742116:7914
9.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
941417:14313
10.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
934211:12-113
11.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
732210:6411
12.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
83237:8-111
13.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
925213:16-311
14.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
72419:7210
15.VfB Homberg
VfB Homberg
931512:17-510
16.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
82156:14-87
17.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
71339:12-36
18.SV Straelen
SV Straelen
61327:11-46
19.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
81346:12-66
20.Bonner SC
Bonner SC
82066:16-106
21.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
100468:23-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
770021:31821
2.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
954016:41219
3.SV Straelen
SV Straelen
84139:9013
4.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
833215:11412
5.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
833214:11312
6.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
82607:5212
7.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
832314:11311
8.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
832310:7311
9.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
825110:8211
10.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
932410:10011
11.1. FC Köln II
1. FC Köln II
924312:13-110
12.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
923412:17-59
13.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
71517:9-28
14.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
82249:15-68
15.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
92257:13-68
16.VfB Homberg
VfB Homberg
82154:13-97
17.Bonner SC
Bonner SC
81258:16-85
18.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
811610:22-124
19.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
31021:3-23
20.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
90277:22-152
21.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
80086:25-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VfB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VfB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
05.06. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
08.05. 14:00
0:0
1:1
22.05. 14:00
20.02. 14:00
1:0
4:0
12.12. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
3:1
2:0
24.04. 14:00
10.04. 14:00
2:0
1:0
19.12. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
10.04. 14:00
0:2
0:2
3:2
0:1
20.03. 14:00
1:2
1:6
30.01. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
1:0
0:1
29.05. 14:00
15.05. 14:00
16.01. 14:00
05.12. 14:00
2:1
1:1
10.04. 14:00
24.04. 14:00
3:2
22.12. 17:30
6:0
1:1
03.04. 14:00
2:0
09.12. 18:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
1:2
05.12. 14:00
16.01. 14:00
29.05. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
1:2
16.12. 19:30
09.01. 14:00
16.01. 14:00
29.05. 14:00
08.05. 14:00
17.04. 14:00
0:2
0:0
22.05. 14:00
19.12. 14:00
27.03. 14:00
30.01. 14:00
0:0
2:0
2:1
27.02. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
5:1
3:0
2:1
1:5
0:1
30.01. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
1:1
12.12. 14:00
05.06. 14:00
23.01. 14:00
07.04. 19:30
13.02. 14:00
6:2
2:0
1:2
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
1:2
0:4
06.02. 14:00
06.03. 14:00
11.12. 19:30
0:1
10.04. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:3
23.01. 14:00
0:2
03.04. 14:00
0:2
1:1
13.11. 19:30
1:0
04.12. 19:30
2:1
13.02. 14:00
13.03. 14:00
27.03. 14:00
2:1
06.12. 15:00
0:0
4:1
27.02. 14:00
3:2
24.04. 14:00
15.05. 14:00
1:1
19.12. 14:00
07.04. 19:30
29.05. 14:00
16.01. 14:00
2:0
4:0
6:0
30.01. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
1:2
1:1
2:2
03.04. 14:00
13.02. 14:00
16.12. 19:30
10.04. 14:00
24.04. 14:00
2:4
05.12. 14:00
1:1
15.05. 14:00
29.05. 14:00
0:1
19.12. 14:00
2:1
16.01. 14:00
05.12. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
19.12. 14:00
2:0
3:2
06.03. 14:00
1:0
3:0
1:1
10.04. 14:00
20.02. 14:00
2:0
09.12. 19:30
15.05. 14:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
6:1
1:1
4:1
1:2
15.05. 14:00
29.05. 14:00
2:2
17.04. 14:00
07.04. 19:30
1:1
2:0
04.12. 18:00
13.03. 14:00
16.01. 14:00
10.04. 14:00
19.12. 14:00
3:0
13.02. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
3:2
27.02. 14:00
27.03. 14:00
07.04. 19:30
05.12. 14:00
19.12. 14:00
0:0
2:1
1:0
13.03. 14:00
08.05. 14:00
29.05. 14:00
2:1
4:0
17.04. 14:00
16.01. 14:00
30.01. 14:00
16.12. 19:30
2:1
4:1
13.02. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
05.06. 14:00
0:0
16.01. 14:00
1:0
1:1
27.03. 14:00
22.05. 14:00
13.12. 14:00
3:3
1:1
08.05. 14:00
30.01. 14:00
13.02. 14:00
06.03. 14:00
0:1
3:1
27.02. 14:00
29.05. 14:00
2:1
1:4
0:4
2:2
0:0
06.03. 14:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
4:4
20.03. 14:00
03.04. 14:00
4:1
0:0
10.04. 14:00
24.04. 14:00
05.12. 14:00
0:0
19.12. 14:00
15.05. 14:00
2:2
2:0
0:3
1:1
1:1
27.02. 14:00
05.06. 14:00
22.05. 14:00
0:2
0:2
23.01. 14:00
06.02. 14:00
17.04. 14:00
12.12. 14:00
20.02. 14:00
0:1
27.03. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
16.12. 19:30
1:1
0:1
0:4
24.04. 14:00
15.05. 14:00
1:2
1:3
27.03. 14:00
0:3
2:2
0:4
1:1
27.02. 14:00
29.05. 14:00
05.12. 14:00
19.12. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
2:2
27.03. 14:00
17.04. 14:00
08.05. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
13.02. 14:00
12.12. 14:00
2:0
07.04. 19:30
05.06. 14:00
1:1
0:0
2:0
1:0
22.05. 14:00
27.02. 14:00
22.12. 14:00
4:0
4:2
13.03. 14:00
07.04. 19:30
08.05. 14:00
22.05. 14:00
06.02. 14:00
20.02. 14:00
13.03. 14:00
1:1
12.12. 14:00
17.04. 14:00
23.01. 14:00
1:2
1:1
0:4
06.03. 14:00
05.06. 14:00
2:2
09.01. 14:00
16.12. 19:30
2:1
27.03. 14:00
0:0
12.12. 14:00
0:1
2:1
0:0
17.04. 14:00
06.02. 14:00
23.01. 14:00
1:1
0:1
20.02. 14:00
2:1
22.05. 14:00
3:2
0:0
20.03. 14:00
03.04. 14:00
2:0
08.05. 14:00
10.04. 14:00
3:1
3:1
12.12. 14:00
2:2
1:2
27.03. 14:00
23.01. 14:00
05.06. 14:00
0:4
1:3
06.02. 14:00
20.02. 14:00
08.05. 14:00
0:1
0:2
06.03. 14:00
20.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
2:1
15.05. 14:00
2:2
0:2
3:2
0:0
22.05. 14:00
20.02. 14:00
06.02. 14:00
12.12. 14:00
1:0
06.03. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
2:2
2:2
03.04. 14:00
10.04. 14:00
1:0
0:2
24.04. 14:00
17.04. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
20.02. 14:00
06.03. 14:00
07.04. 19:30
0:3
1:0
08.05. 14:00
06.02. 14:00
1:1
3:0
0:1
20.03. 14:00
23.01. 14:00
0:0
0:3
27.01. 19:30
03.04. 14:00
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen