2022/23Regionalliga Südwest

Spiele vom Fr, 07. bis So, 09. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
0:1

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
18125135:122341
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
18104442:222034
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
18104435:191634
4.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
17102536:221432
5.TSG Balingen
TSG Balingen
1895425:18732
6.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
1692535:27829
7.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1882830:26426
8.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
1882831:30126
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1867527:24325
10.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1867526:23325
11.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1881921:28-725
12.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1864826:39-1322
13.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
1846821:32-1118
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1744916:28-1216
15.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
18441017:31-1416
16.VfR Aalen
VfR Aalen
1873824:27-315
17.Eintracht Trier
Eintracht Trier
18341117:31-1413
18.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
18141310:35-257
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1072125:101523
2.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
963018:61221
3.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1053217:11618
4.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1053216:14218
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
851218:71116
6.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
951321:13816
7.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
850322:15715
8.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
943219:13615
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
943214:10415
10.TSG Balingen
TSG Balingen
1043313:12115
11.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
934213:11213
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
933311:11012
13.Bahlinger SC
Bahlinger SC
840411:13-212
14.Eintracht Trier
Eintracht Trier
83149:7210
15.VfR Aalen
VfR Aalen
1052317:1168
16.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
821513:17-47
17.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
82157:12-57
18.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
81164:13-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
962117:61120
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
961223:91419
3.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
1061318:13519
4.TSG Balingen
TSG Balingen
852112:6617
5.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
851215:9616
6.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
842213:12114
7.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1041510:15-513
8.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
832310:9111
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
924313:14-110
10.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1031612:19-710
11.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
1023510:19-99
12.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
81439:12-37
13.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
91268:21-135
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
81165:17-124
15.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
811610:25-154
16.Eintracht Trier
Eintracht Trier
100378:24-163
17.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
100376:22-163
18.VfR Aalen
VfR Aalen
82157:16-9-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
Eintracht Trier
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC RW Koblenz
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SGV Freiberg Fußball
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SSV Ulm 1846
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Steinbach Haiger
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
VfR Wormatia Worms
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
Eintracht Trier
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC RW Koblenz
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SGV Freiberg Fußball
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SSV Ulm 1846
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Steinbach Haiger
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
VfR Wormatia Worms
0:2
11.03. 14:00
29.04. 14:00
1:2
4:1
04.04. 19:00
13.05. 14:00
3:1
1:2
10.12. 14:00
0:4
25.03. 14:00
2:2
03.12. 14:00
27.05. 14:00
15.04. 14:00
2:3
04.03. 14:00
2:0
0:1
27.05. 14:00
04.04. 19:00
1:2
1:2
13.05. 14:00
15.04. 14:00
11.03. 14:00
03.12. 14:00
2:0
29.04. 14:00
0:5
3:2
2:1
25.03. 14:00
0:2
18.03. 14:00
13.05. 14:00
3:0
2:1
15.04. 14:00
27.05. 14:00
0:1
1:1
25.03. 14:00
0:1
04.04. 19:00
0:1
04.03. 14:00
03.12. 14:00
29.04. 14:00
3:0
0:3
06.05. 14:00
1:1
4:0
2:0
7:0
01.04. 14:00
3:2
10.12. 14:00
1:3
1:4
14.12. 17:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
08.04. 14:00
2:0
20.05. 14:00
20.05. 14:00
1:1
2:1
04.04. 19:00
5:0
10.03. 19:00
15.04. 14:00
0:0
3:1
3:3
06.05. 14:00
09.12. 19:00
0:2
0:6
1:0
24.03. 19:00
1:0
01.04. 14:00
0:1
08.04. 14:00
1:3
04.03. 14:00
0:3
1:0
03.12. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
18.03. 14:00
22.04. 14:00
27.05. 14:00
1:3
1:1
0:1
0:1
2:1
08.04. 14:00
0:0
03.12. 14:00
6:2
06.05. 14:00
05.03. 14:00
3:1
5:0
13.05. 14:00
0:1
1:2
1:0
01.04. 14:00
18.03. 14:00
27.05. 14:00
22.04. 14:00
1:1
20.05. 14:00
2:1
1:2
3:0
10.12. 14:00
3:1
04.04. 19:00
10.03. 19:00
1:1
3:1
5:2
24.03. 19:00
06.05. 14:00
22.04. 14:00
3:1
3:0
06.05. 14:00
3:2
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
2:2
10.12. 14:00
0:1
0:0
0:3
22.04. 14:00
17.12. 13:00
1:2
2:0
2:0
11.03. 14:00
1:1
08.04. 14:00
1:0
22.04. 14:00
2:0
18.03. 14:00
0:0
20.05. 14:00
2:2
04.03. 14:00
3:1
01.04. 14:00
06.05. 14:00
03.12. 14:00
0:2
2:2
1:2
2:2
1:3
4:1
0:0
18.03. 14:00
22.04. 14:00
1:1
2:1
08.04. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
0:2
1:1
04.03. 14:00
1:0
06.05. 14:00
03.12. 14:00
4:1
4:1
1:0
10.12. 14:00
15.04. 14:00
1:0
2:0
25.03. 14:00
29.04. 14:00
3:0
2:0
20.05. 14:00
11.03. 14:00
1:1
2:2
13.05. 14:00
04.04. 19:00
2:2
1:3
01.04. 14:00
6:1
27.05. 14:00
5:4
3:1
29.04. 14:00
03.12. 14:00
2:0
4:1
15.04. 14:00
1:3
0:2
19.03. 14:00
05.03. 14:00
13.05. 14:00
08.04. 14:00
22.04. 14:00
4:0
06.05. 14:00
0:3
01.04. 14:00
1:0
0:2
1:1
18.03. 14:00
3:2
0:0
08.04. 14:00
20.05. 14:00
2:3
1:1
10.12. 14:00
1:0
0:1
10.12. 14:00
4:1
3:1
13.05. 14:00
25.03. 14:00
2:2
3:2
29.04. 14:00
04.04. 19:00
1:1
27.05. 14:00
0:3
15.04. 14:00
2:2
4:0
11.03. 14:00
4:1
0:1
4:2
0:0
29.04. 14:00
12.03. 14:00
1:0
0:2
15.04. 14:00
25.03. 14:00
2:1
0:0
3:3
04.04. 19:00
20.05. 14:00
3:1
10.12. 14:00
0:2
22.04. 14:00
3:1
04.03. 14:00
2:2
20.05. 14:00
2:1
18.03. 14:00
3:0
2:1
3:0
1:1
0:1
1:2
08.04. 14:00
01.04. 14:00
06.05. 14:00
18.03. 14:00
1:2
01.04. 14:00
2:5
03.12. 14:00
15.04. 14:00
1:0
1:0
27.05. 14:00
29.04. 14:00
04.04. 19:00
05.03. 14:00
0:1
13.05. 14:00
1:2
0:1
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen