2022/23Schleswig-Holstein-Liga

Spiele vom Sa, 01. bis Mo, 03. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
3:3

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
0:1
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
1:2

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
18151271:195246
2.SV Eichede
SV Eichede
19143236:112545
3.SV Todesfelde
SV Todesfelde
19142369:204944
4.Heider SV
Heider SV
18121549:341537
5.PSV Neumünster
PSV Neumünster
19113558:263236
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1993740:291129
7.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1882832:31126
8.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1773729:34-524
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1865737:36123
10.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1964933:38-522
11.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1863939:48-921
12.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
19531131:41-1018
13.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
18441028:51-2316
14.Husumer SV
Husumer SV
19431227:61-3415
15.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
17411216:46-3013
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
18331218:56-3812
17.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
19361016:48-329
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1090135:92627
2.SV Eichede
SV Eichede
1081120:41625
3.Heider SV
Heider SV
970229:141521
4.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1062233:112220
5.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
861133:112219
6.Eckernförder SV
Eckernförder SV
951321:12916
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1051421:17416
8.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1043320:17314
9.Husumer SV
Husumer SV
1142516:27-1114
10.Oldenburger SV
Oldenburger SV
841313:14-113
11.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
832321:12911
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1031619:27-810
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
823321:22-19
14.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
923417:22-59
15.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
92169:24-157
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
92077:28-216
17.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
81347:16-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1090138:83027
2.SV Eichede
SV Eichede
962116:7920
3.SV Todesfelde
SV Todesfelde
952234:112317
4.PSV Neumünster
PSV Neumünster
951325:151016
5.Heider SV
Heider SV
951320:20016
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
950420:12814
7.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1042416:14214
8.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
832320:21-111
9.Oldenburger SV
Oldenburger SV
932416:20-411
10.Eckernförder SV
Eckernförder SV
931511:19-810
11.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
921611:29-187
12.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1121810:29-197
13.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
913512:21-96
14.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
82067:22-156
15.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
913511:28-176
16.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
112369:32-233
17.Husumer SV
Husumer SV
801711:34-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
FC Kilia Kiel
Heider SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
FC Kilia Kiel
Heider SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
6:1
02.04. 15:00
1:2
2:0
1:1
05.03. 15:00
26.02. 15:00
30.04. 15:00
2:3
3:0
14.05. 15:00
2:1
1:2
3:2
04.12. 14:00
19.03. 15:00
06.05. 14:00
0:3
25.02. 14:00
04.03. 14:00
22.04. 14:00
0:5
1:2
20.05. 14:00
0:2
18.03. 14:00
2:1
0:9
2:1
03.12. 14:00
0:1
2:4
5:1
29.04. 14:00
3:2
13.05. 14:00
18.03. 14:00
4:0
04.03. 14:00
4:0
0:3
03.12. 14:00
9:1
3:3
15.04. 14:00
5:1
25.02. 14:00
11.03. 14:00
2:0
26.11. 14:00
20.05. 14:00
10.12. 14:00
3:1
18.03. 14:00
3:1
3:0
22.04. 14:00
9:0
6:1
0:7
2:4
1:0
01.04. 14:00
06.05. 14:00
20.05. 14:00
2:1
0:7
2:3
06.05. 14:00
3:3
18.03. 14:00
1:0
0:2
01.04. 14:00
1:1
03.12. 14:00
2:1
3:1
0:4
2:4
26.03. 16:00
3:3
3:4
14.05. 16:00
5:3
20.11. 16:00
3:3
16.04. 16:00
03.12. 14:00
26.02. 16:00
30.04. 16:00
1:3
2:1
0:1
05.03. 16:00
4:4
17.12. 14:00
10.12. 18:00
1:0
2:4
12.03. 14:00
2:1
2:1
1:3
07.05. 16:00
2:3
1:1
01.04. 18:00
2:1
25.03. 18:00
22.04. 18:00
20.05. 14:00
5:0
8:0
1:2
25.03. 14:00
5:1
0:0
15.04. 14:00
10.12. 14:00
2:0
06.05. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
0:3
2:2
6:3
4:0
2:4
1:1
22.04. 13:30
04.03. 13:30
2:2
0:1
03.12. 13:30
1:3
18.03. 13:30
1:0
6:0
13.05. 13:30
06.05. 13:30
25.02. 13:30
8:1
01.04. 13:30
1:0
26.03. 14:00
11.12. 14:00
1:1
16.04. 14:00
0:2
2:1
14.05. 14:00
5:0
2:0
3:0
1:0
12.03. 14:00
30.04. 14:00
2:0
3:0
11.12. 13:30
0:2
0:4
16.04. 14:00
3:2
2:1
30.04. 14:00
2:3
12.03. 14:00
0:1
26.03. 14:00
0:5
0:4
2:2
14.05. 14:00
18.12. 13:30
1:3
1:1
07.05. 15:00
04.12. 14:00
26.02. 15:00
1:2
0:1
0:6
0:0
02.04. 15:00
2:1
05.03. 15:00
20.05. 14:00
2:2
19.03. 15:00
23.04. 15:00
16.04. 14:00
3:1
26.03. 14:00
4:0
8:0
12.03. 14:00
4:2
3:1
2:1
0:2
20.05. 14:00
3:1
30.04. 14:00
3:1
5:0
11.12. 14:00
22.04. 14:00
13.05. 14:00
1:2
4:2
5:3
01.04. 14:00
25.02. 14:00
03.12. 14:00
0:1
2:2
3:2
0:1
2:2
04.03. 14:00
1:1
2:1
1:0
4:1
1:4
11.03. 13:30
4:0
20.05. 14:00
2:3
01.04. 13:30
3:0
1:1
22.04. 13:30
10.12. 13:30
18.03. 13:30
1:3
3:1
1:4
1:2
11.03. 14:00
0:6
2:3
25.03. 14:00
4:3
1:1
29.04. 14:00
5:2
20.05. 14:00
0:1
1:1
06.05. 14:00
10.12. 14:00
15.04. 14:00
3:3
1:1
16.04. 14:00
1:6
1:3
30.04. 14:30
1:4
4:0
0:5
5:3
26.02. 14:00
05.03. 14:00
0:1
2:4
26.03. 14:00
14.05. 14:00
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen