2022/23Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
19161278:195949
2.SV Eichede
SV Eichede
20153241:132848
3.SV Todesfelde
SV Todesfelde
20152370:205047
4.Heider SV
Heider SV
18121549:341537
5.PSV Neumünster
PSV Neumünster
20113659:293036
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
20103743:301332
7.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1992834:31329
8.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1873829:36-724
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1965839:41-223
10.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1964933:38-522
11.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
20631133:41-821
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1863939:48-921
13.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
19441128:53-2516
14.Husumer SV
Husumer SV
20431327:62-3515
15.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
18411316:53-3713
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
18331218:56-3812
17.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
19361016:48-329
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1090135:92627
2.SV Eichede
SV Eichede
1081120:41625
3.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
971140:112922
4.Heider SV
Heider SV
970229:141521
5.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1062233:112220
6.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1061323:121119
7.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1153323:18517
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1051421:17416
9.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
942323:121114
10.Husumer SV
Husumer SV
1242616:28-1214
11.Oldenburger SV
Oldenburger SV
841313:14-113
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1031619:27-810
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
923423:27-49
14.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
923417:22-59
15.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
92169:24-157
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
92077:28-216
17.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
81347:16-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1090138:83027
2.SV Eichede
SV Eichede
1072121:91223
3.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1062235:112420
4.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1051426:18816
5.Heider SV
Heider SV
951320:20016
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
950420:12814
7.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1042416:14214
8.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
832320:21-111
9.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1032516:22-611
10.Eckernförder SV
Eckernförder SV
931511:19-810
11.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1121810:29-197
12.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
1021711:31-207
13.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
913512:21-96
14.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
913511:28-176
15.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
92077:29-226
16.SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
112369:32-233
17.Husumer SV
Husumer SV
801711:34-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
FC Kilia Kiel
Heider SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
FC Kilia Kiel
Heider SV
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
6:1
02.04. 15:00
1:2
2:0
1:1
05.03. 15:00
26.02. 15:00
30.04. 15:00
2:3
3:0
14.05. 15:00
2:1
1:2
3:2
2:0
19.03. 15:00
06.05. 14:00
0:3
25.02. 14:00
04.03. 14:00
22.04. 14:00
0:5
1:2
20.05. 14:00
0:2
18.03. 14:00
2:1
0:9
2:1
03.12. 14:00
0:1
2:4
5:1
29.04. 14:00
3:2
13.05. 14:00
18.03. 14:00
4:0
04.03. 14:00
4:0
0:3
7:0
9:1
3:3
15.04. 14:00
5:1
25.02. 14:00
11.03. 14:00
2:0
26.11. 14:00
20.05. 14:00
10.12. 14:00
3:1
18.03. 14:00
3:1
3:0
22.04. 14:00
9:0
6:1
0:7
2:4
1:0
01.04. 14:00
06.05. 14:00
20.05. 14:00
2:1
0:7
2:3
06.05. 14:00
3:3
18.03. 14:00
1:0
0:2
01.04. 14:00
1:1
0:1
2:1
3:1
0:4
2:4
26.03. 16:00
3:3
3:4
14.05. 16:00
5:3
20.11. 16:00
3:3
16.04. 16:00
2:5
26.02. 16:00
30.04. 16:00
1:3
2:1
0:1
05.03. 16:00
4:4
17.12. 14:00
10.12. 18:00
1:0
2:4
12.03. 14:00
2:1
2:1
1:3
07.05. 16:00
2:3
1:1
01.04. 18:00
2:1
25.03. 18:00
22.04. 18:00
20.05. 14:00
5:0
8:0
1:2
25.03. 14:00
5:1
0:0
15.04. 14:00
10.12. 14:00
2:0
06.05. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
0:3
2:2
6:3
4:0
2:4
1:1
22.04. 13:30
04.03. 13:30
2:2
0:1
2:0
1:3
18.03. 13:30
1:0
6:0
13.05. 13:30
06.05. 13:30
25.02. 13:30
8:1
01.04. 13:30
1:0
26.03. 14:00
11.12. 14:00
1:1
16.04. 14:00
0:2
2:1
14.05. 14:00
5:0
2:0
3:0
1:0
12.03. 14:00
30.04. 14:00
2:0
3:0
11.12. 13:30
0:2
0:4
16.04. 14:00
3:2
2:1
30.04. 14:00
2:3
12.03. 14:00
0:1
26.03. 14:00
0:5
0:4
2:2
14.05. 14:00
18.12. 13:30
1:3
1:1
07.05. 15:00
04.12. 14:00
26.02. 15:00
1:2
0:1
0:6
0:0
02.04. 15:00
2:1
05.03. 15:00
20.05. 14:00
2:2
19.03. 15:00
23.04. 15:00
16.04. 14:00
3:1
26.03. 14:00
4:0
8:0
12.03. 14:00
4:2
3:1
2:1
0:2
20.05. 14:00
3:1
30.04. 14:00
3:1
5:0
11.12. 14:00
22.04. 14:00
13.05. 14:00
1:2
4:2
5:3
01.04. 14:00
25.02. 14:00
3:1
0:1
2:2
3:2
0:1
2:2
04.03. 14:00
1:1
2:1
1:0
4:1
1:4
11.03. 13:30
4:0
20.05. 14:00
2:3
01.04. 13:30
3:0
1:1
22.04. 13:30
10.12. 13:30
18.03. 13:30
1:3
3:1
1:4
1:2
11.03. 14:00
0:6
2:3
25.03. 14:00
4:3
1:1
29.04. 14:00
5:2
20.05. 14:00
0:1
1:1
06.05. 14:00
10.12. 14:00
15.04. 14:00
3:3
1:1
16.04. 14:00
1:6
1:3
30.04. 14:30
1:4
4:0
0:5
5:3
26.02. 14:00
05.03. 14:00
0:1
2:4
26.03. 14:00
14.05. 14:00
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen