2022/23Oberliga Westfalen

Spiele vom Fr, 14. bis So, 16. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 14. Oktober 2022

Fr.Freitag, 14. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
1:1

Samstag, 15. Oktober 2022

Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
0:3

Sonntag, 16. Oktober 2022

So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
15102336:231332
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1594226:121431
3.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1585237:181929
4.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1592427:19829
5.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1591531:211028
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1575322:121026
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1581620:15525
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1572623:21223
9.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1563620:21-121
10.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1554624:31-719
11.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
1553726:26018
12.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
1552827:32-517
13.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1544722:26-416
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1543820:23-315
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1542924:35-1114
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1542920:42-2214
17.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1534821:30-913
18.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
15311112:31-1910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
760117:71018
2.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
851219:12716
3.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
851211:7416
4.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
943225:141115
5.FC Gütersloh
FC Gütersloh
850316:10615
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
74219:4514
7.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
842214:10414
8.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
842211:7414
9.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
741215:8713
10.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
74039:7212
11.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
740315:16-112
12.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
732216:14211
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
831414:11310
14.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
73139:9010
15.SV Schermbeck
SV Schermbeck
831413:14-110
16.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
823313:16-39
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
622211:14-38
18.Delbrücker SC
Delbrücker SC
70347:14-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
752015:51017
2.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
751117:11616
3.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
642012:4814
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
741215:11413
5.SC Paderborn II
SC Paderborn II
833213:8512
6.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
832314:14011
7.SV Schermbeck
SV Schermbeck
73227:7011
8.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
832310:12-211
9.Delbrücker SC
Delbrücker SC
831414:16-210
10.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
73049:819
11.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
72149:10-17
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
81439:15-67
13.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
92079:28-196
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
71246:12-65
15.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
812511:18-75
16.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
710613:22-93
17.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
81078:21-133
18.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
80083:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
26.03. 15:00
1:3
07.05. 15:00
16.04. 15:00
10.12. 14:00
06.04. 19:00
4:1
1:1
12.03. 15:00
0:0
0:5
05.02. 15:00
2:4
21.05. 15:00
3:0
2:2
26.02. 15:00
0:0
07.05. 15:00
0:2
19.03. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:1
05.02. 15:00
10.12. 17:00
2:0
02.04. 15:00
2:1
1:3
1:0
21.05. 15:00
10.04. 15:00
3:0
12.02. 15:00
0:2
05.03. 15:00
1:1
1:3
04.12. 14:30
29.05. 15:00
30.04. 15:00
1:1
14.05. 15:00
1:3
02.04. 15:00
06.04. 19:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
2:3
1:1
1:0
06.04. 19:00
0:1
30.04. 15:00
1:0
16.04. 15:00
5:3
2:0
26.03. 15:00
0:1
14.05. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
05.02. 15:00
0:2
11.12. 14:30
12.03. 15:00
3:1
1:0
05.02. 15:00
0:1
21.05. 15:00
0:3
06.04. 19:00
12.03. 15:00
3:1
26.03. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 14:30
4:1
3:0
26.02. 15:00
07.05. 15:00
2:3
29.05. 15:00
2:1
26.03. 15:00
12.02. 15:00
04.12. 14:00
1:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
0:0
30.04. 15:00
0:1
3:0
12.03. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
2:1
1:0
3:0
1:4
21.05. 15:00
2:2
02.04. 15:00
07.05. 15:00
5:1
26.02. 15:00
3:3
12.03. 15:00
10.04. 15:00
2:3
0:0
2:0
7:1
23.04. 15:00
10.12. 16:15
10.04. 15:30
12.03. 15:30
11.12. 15:00
23.04. 15:30
2:1
0:0
26.03. 15:30
2:1
26.02. 15:30
1:1
1:2
21.05. 15:30
2:4
07.05. 15:30
3:1
3:0
05.02. 15:30
19.03. 15:00
3:0
4:2
02.04. 15:00
1:2
0:2
1:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
12.02. 15:00
0:1
23.04. 15:00
11.12. 14:30
10.04. 15:00
3:0
2:2
07.05. 15:00
1:3
29.05. 15:00
23.04. 15:00
4:0
05.03. 15:00
10.04. 15:00
12.02. 15:00
0:6
04.12. 14:30
4:3
19.03. 15:00
2:1
14.05. 15:00
4:1
07.05. 15:00
02.04. 15:00
0:2
02.04. 15:00
26.02. 15:00
0:2
10.04. 15:00
1:2
3:2
0:3
19.03. 15:00
3:0
05.02. 15:00
2:2
07.05. 15:00
2:3
23.04. 15:00
10.12. 16:00
2:0
21.05. 15:00
30.04. 15:00
1:0
26.02. 15:00
2:1
1:3
05.02. 15:00
1:1
16.04. 15:00
26.03. 15:00
0:0
06.04. 19:00
2:0
0:2
11.12. 14:30
12.03. 15:00
21.05. 15:00
4:0
0:4
30.04. 15:00
4:2
4:4
29.05. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
04.12. 14:30
1:1
16.04. 15:00
0:1
12.02. 15:00
26.03. 15:00
4:0
3:2
05.03. 15:00
06.04. 19:00
23.04. 15:00
12.02. 15:00
3:1
03.12. 15:00
10.04. 15:00
1:1
19.03. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
2:3
05.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
3:1
4:1
2:1
1:4
04.12. 15:00
16.04. 15:15
2:1
2:1
14.05. 15:15
1:1
30.04. 15:15
3:0
0:3
06.04. 19:00
0:1
29.05. 15:00
12.03. 15:15
26.02. 15:15
1:2
12.02. 15:15
26.03. 15:15
05.03. 16:00
04.12. 15:30
2:2
19.03. 16:00
2:4
1:4
05.02. 16:00
12.02. 16:00
14.05. 16:00
2:1
29.05. 15:00
1:1
10.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
3:2
23.04. 16:00
14.05. 15:00
0:2
12.03. 15:00
29.05. 15:00
3:2
26.02. 15:00
1:2
30.04. 15:00
06.04. 19:00
4:0
16.04. 15:00
04.12. 14:30
4:1
05.02. 15:00
3:1
26.03. 15:00
0:0
2:1
14.05. 15:00
10.04. 15:00
0:3
12.02. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
3:1
3:0
30.04. 15:00
04.12. 14:00
05.03. 15:00
3:2
16.04. 15:00
2:0
4:0
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen