2022/23Oberliga Süd NOFV

Spiele vom Sa, 28. bis So, 29. Jan 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 13:00 Uhr
0:1

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 13:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
22143540:202045
2.VFC Plauen
VFC Plauen
22116560:332739
3.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
22123746:311539
4.SC Freital
SC Freital
22105733:26735
5.VfL Halle 96
VfL Halle 96
2095627:24332
6.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1993740:241630
7.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
2386927:26130
8.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
2286839:42-330
9.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2278742:42029
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2278732:33-129
11.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
2285928:37-929
12.VfB Auerbach
VfB Auerbach
2269726:25127
13.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
2276920:29-927
14.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
22741129:34-525
15.FC Grimma
FC Grimma
2158824:27-323
16.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
2258930:47-1723
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
22641225:47-2222
18.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2139914:35-2118
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1281329:141525
2.VFC Plauen
VFC Plauen
1273238:182024
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1080218:61224
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1265116:7923
5.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1071216:10622
6.SC Freital
SC Freital
1363420:14621
7.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1162324:19520
8.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
861117:51219
9.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1154219:12719
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1154218:13519
11.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1153316:10618
12.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1145218:21-317
13.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1151518:19-116
14.FC Grimma
FC Grimma
1135315:12314
15.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
942321:21014
16.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1235415:15014
17.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
93337:11-412
18.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1125416:14211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1263322:14821
2.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1153316:19-318
3.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1344518:21-316
4.VFC Plauen
VFC Plauen
1043322:15715
5.SC Freital
SC Freital
942313:12114
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1042417:17014
7.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1034311:10113
8.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1132623:19411
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
123279:13-411
10.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1132612:27-1511
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1024411:14-310
12.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1123611:15-49
13.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1116418:23-59
14.FC Grimma
FC Grimma
102359:15-69
15.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1113712:26-146
16.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
120667:24-176
17.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
101184:22-184
18.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1110106:35-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
13.05. 14:00
04.06. 14:00
2:3
29.04. 14:00
29.03. 17:30
4:0
03.05. 18:00
15.04. 14:00
1:0
3:0
2:0
08.04. 13:00
4:2
19.04. 18:00
10.04. 14:00
0:0
1:0
3:2
1:2
10.06. 14:00
0:4
2:0
4:0
07.05. 14:00
29.03. 17:30
1:2
1:1
3:0
3:0
01.04. 14:00
0:3
23.04. 14:00
0:5
20.05. 14:00
25.03. 14:00
2:0
0:1
3:1
2:0
2:0
20.05. 13:00
1:0
1:0
17.05. 18:30
4:1
01.04. 13:00
21.04. 19:30
3:0
06.05. 13:00
0:3
10.06. 14:00
22.04. 14:00
25.03. 15:00
3:5
1:2
05.04. 17:30
04.06. 14:00
7:0
06.05. 14:00
0:0
0:2
2:1
1:1
1:1
1:2
0:0
01.04. 14:00
0:0
0:6
10.04. 14:00
2:2
21.05. 14:00
0:1
06.04. 17:30
23.04. 14:00
6:2
1:1
04.06. 14:00
5:0
3:2
17.05. 18:30
1:5
02.04. 14:00
3:2
07.05. 14:00
20.05. 14:00
1:0
1:0
6:0
1:4
2:2
0:0
10.06. 14:00
01.04. 14:00
26.04. 18:00
22.04. 14:00
2:2
1:1
0:0
1:2
06.05. 14:00
0:1
06.05. 14:00
0:0
2:2
10.04. 14:00
10.06. 14:00
0:2
2:1
21.05. 14:00
01.05. 14:00
0:1
01.04. 14:00
1:0
0:4
17.05. 18:30
0:0
22.04. 14:00
2:1
0:1
3:0
08.04. 13:00
15.04. 13:00
1:1
14.05. 13:00
28.04. 18:30
2:0
1:0
1:2
2:0
25.03. 13:00
3:3
04.06. 14:00
0:2
3:1
0:0
3:0
04.06. 14:00
0:3
0:1
14.05. 14:00
10.04. 14:00
0:0
02.04. 14:00
1:0
3:2
1:1
0:0
3:1
5:1
06.04. 17:00
3:3
23.04. 14:00
2:1
1:0
15.04. 14:00
3:3
3:0
1:1
0:0
1:3
0:1
06.05. 14:00
20.05. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
1:0
2:2
10.06. 14:00
4:2
3:0
2:1
0:2
13.05. 14:00
3:2
1:1
2:0
1:2
29.04. 14:00
0:1
10.06. 14:00
5:0
1:1
0:3
1:0
1:1
15.04. 14:00
1:0
16.04. 14:00
29.04. 14:00
1:1
0:0
3:1
0:0
1:0
2:0
2:0
25.03. 14:00
12.05. 19:00
04.06. 14:00
4:1
1:1
1:3
0:0
0:8
1:1
2:2
0:3
1:1
1:0
2:2
10.06. 14:00
4:0
2:1
22.04. 14:00
2:0
07.05. 14:00
15.04. 14:00
20.05. 14:00
01.05. 14:00
3:3
2:2
1:6
2:1
3:2
3:0
15.04. 14:00
1:1
1:2
3:0
3:1
20.05. 14:00
29.03. 17:30
2:3
29.04. 14:00
10.06. 14:00
3:1
01.05. 14:00
10.06. 14:00
2:0
0:2
3:0
4:0
3:1
2:0
4:1
6:1
22.04. 14:00
01.04. 14:00
06.05. 14:00
3:2
1:1
0:2
20.05. 14:00
1:4
1:1
1:1
0:1
0:1
1:3
29.04. 14:00
15.04. 14:00
1:1
3:1
04.06. 14:00
1:1
1:0
4:1
1:1
13.05. 14:00
1:3
25.03. 14:00
4:2
29.04. 14:00
13.05. 14:00
1:1
15.04. 14:00
2:2
5:2
7:1
4:1
10.04. 14:00
0:2
0:1
04.06. 14:00
6:2
2:2
4:2
3:0
01.04. 14:00
1:2
1:0
29.04. 14:00
0:0
04.06. 14:00
13.05. 14:00
2:1
4:0
0:3
3:2
19.04. 18:00
2:1
2:1
10.04. 14:00
1:0
08.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen