2021/22Bremen-Liga

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
0:6

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
1:6
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
11100152:124030
2.Bremer SV
Bremer SV
1091043:63728
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1162318:13520
4.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1061323:111219
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1060417:20-318
6.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1043320:17315
6.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
1043320:17315
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1042421:24-314
9.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1026217:20-312
10.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1040623:29-612
11.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1133516:24-812
12.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1032522:21111
13.Leher TS
Leher TS
1032522:22011
14.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1032525:28-311
15.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
924315:22-710
16.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1020810:44-346
17.BSC Hastedt
BSC Hastedt
912610:28-185
18.Habenhauser FV
Habenhauser FV
911711:27-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
660036:72918
2.Bremer SV
Bremer SV
550021:41715
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
541011:11013
4.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
52309:639
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
53028:9-19
6.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
52219:908
7.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
521213:15-27
8.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
52126:8-27
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
521210:13-37
10.SV Hemelingen
SV Hemelingen
520311:13-26
11.Leher TS
Leher TS
412112:845
12.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
51139:10-14
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
51138:11-34
14.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
51139:14-54
15.Habenhauser FV
Habenhauser FV
51138:13-54
16.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
51136:14-84
17.SC Borgfeld
SC Borgfeld
51046:18-123
18.BSC Hastedt
BSC Hastedt
50144:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
541022:22013
2.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
540117:31412
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
540116:51112
4.BTS Neustadt
BTS Neustadt
532012:6611
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
53029:11-29
6.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
622210:1008
7.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
521211:837
8.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
521216:1427
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
521213:1127
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
521211:1107
11.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
62137:12-57
12.SV Hemelingen
SV Hemelingen
520312:16-46
13.Leher TS
Leher TS
620410:14-46
14.BSC Hastedt
BSC Hastedt
41126:12-64
15.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
40312:7-53
16.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
50328:14-63
17.SC Borgfeld
SC Borgfeld
51044:26-223
18.Habenhauser FV
Habenhauser FV
40043:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
05.02. 13:00
2:3
05.03. 13:00
13.05. 19:00
19.03. 13:00
27.11. 14:00
02.04. 13:00
23.10. 13:00
13.11. 14:00
09.04. 13:00
19.02. 13:00
10.03. 19:30
0:2
5:2
30.04. 13:00
2:2
0:1
3:1
22.04. 18:30
06.11. 13:00
12.02. 13:00
20.11. 13:00
4:2
04.12. 13:00
06.05. 19:00
29.01. 13:00
5:0
23.10. 13:00
5:0
05.03. 13:00
02.04. 13:00
18.04. 13:00
19.03. 13:00
4:1
12.03. 14:00
14.11. 14:00
09.03. 19:30
10.04. 14:00
5:1
5:1
7:1
26.02. 14:00
3:1
12.02. 14:00
10:0
13.05. 19:00
27.11. 14:00
6:3
26.03. 14:00
05.02. 14:00
01.05. 14:00
1:1
10.04. 15:00
2:5
0:3
13.02. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
0:4
13.03. 15:00
18.04. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
1:3
17.10. 11:00
13.05. 19:00
14.11. 15:00
04.12. 13:00
2:2
06.11. 13:00
02.04. 13:00
23.04. 13:00
18.04. 13:00
07.05. 13:00
20.11. 13:00
1:3
1:0
19.03. 13:00
05.03. 13:00
2:3
23.10. 13:00
29.01. 13:00
2:3
19.02. 13:00
17.10. 11:00
01.05. 11:00
20.02. 11:00
2:0
14.11. 11:00
10.04. 11:00
13.03. 11:00
1:6
27.03. 11:00
27.02. 11:00
3:1
06.02. 11:00
13.05. 19:00
09.03. 19:30
1:2
1:0
28.11. 11:00
08.05. 15:00
09.03. 19:30
03.04. 15:00
24.10. 15:00
2:2
07.11. 15:00
21.11. 15:00
24.04. 15:00
05.12. 15:00
30.01. 15:00
3:1
0:0
20.02. 15:00
20.03. 15:00
2:2
06.03. 15:00
2:1
1:4
13.05. 19:00
06.03. 15:30
3:3
28.11. 15:30
1:3
01.05. 15:30
20.03. 15:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
1:2
11.12. 14:00
2:1
20.02. 15:30
14.11. 15:30
09.03. 19:30
06.02. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 14:00
0:3
20.02. 15:30
01.05. 15:30
06.03. 15:30
14.11. 15:30
17.10. 15:30
1:0
13.03. 15:30
09.03. 19:30
1:1
06.02. 15:30
1:0
10.04. 15:30
3:4
13.05. 19:00
24.04. 14:00
0:5
20.03. 14:00
10.10. 16:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
13.05. 19:00
07.11. 14:00
03.04. 16:00
01.05. 14:00
9:0
1:1
09.03. 19:30
06.03. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
2:2
06.11. 14:30
19.02. 15:00
1:0
5:0
09.03. 19:30
3:0
0:0
23.10. 14:30
2:1
20.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.02. 15:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:5
27.03. 15:00
30.01. 15:00
2:3
17.10. 15:00
18.04. 15:00
13.03. 15:00
13.02. 15:00
0:4
27.02. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 15:00
2:0
01.05. 15:00
0:6
4:2
13.03. 15:30
05.12. 15:30
08.05. 15:30
2:2
1:2
27.02. 15:30
18.04. 15:30
30.01. 15:30
13.02. 15:30
2:1
24.04. 15:30
27.03. 15:30
21.11. 15:30
4:8
07.11. 15:30
17.10. 15:30
18.04. 14:00
0:6
07.05. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
2:2
29.01. 14:00
0:2
2:1
2:3
06.11. 14:00
23.10. 16:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
02.04. 14:00
12.03. 14:00
27.02. 14:00
0:5
18.04. 14:00
30.01. 14:00
27.03. 14:00
1:3
17.10. 14:00
5:2
13.02. 14:00
4:1
1:2
13.05. 19:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
10.04. 14:00
20.11. 13:00
0:4
23.10. 13:00
19.03. 13:00
2:3
02.04. 13:00
05.02. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 13:00
07.05. 13:00
13.05. 19:00
05.03. 13:00
19.02. 13:00
1:1
3:4
3:2
09.03. 19:30
13.02. 14:00
17.10. 15:00
0:5
05.12. 14:00
13.03. 15:00
30.01. 14:00
3:3
1:0
18.04. 15:00
3:4
14.11. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 15:00
3:1
08.05. 15:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 13:00
27.02. 13:00
21.11. 13:00
24.04. 13:00
0:2
08.05. 13:00
13.02. 13:00
1:0
05.12. 13:00
18.04. 13:00
1:1
03.04. 13:00
20.03. 13:00
2:2
07.11. 13:00
5:4
24.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen