2022/233. Liga

Spiele

Freitag, 12. August 2022

Fr.Freitag, 12. August 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 13. August 2022

Sa.Samstag, 13. August 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 14. August 2022

So.Sonntag, 14. August 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. August 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
33009:369
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
33006:069
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
33004:049
4.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
32106:337
5.SC Freiburg II
SC Freiburg II
32104:137
6.SV Elversberg
SV Elversberg
32018:536
7.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
32017:436
8.Viktoria Köln
Viktoria Köln
32016:426
9.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
31115:324
10.MSV Duisburg
MSV Duisburg
31113:304
11.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
31112:204
12.SV Meppen
SV Meppen
31114:5-14
13.FSV Zwickau
FSV Zwickau
31023:6-33
14.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
30212:3-12
15.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
30123:5-21
16.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
30122:5-31
17.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
30121:6-51
18.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
30124:11-71
19.Hallescher FC
Hallescher FC
30032:7-50
20.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
30031:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
22005:056
2.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
22004:136
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
22002:026
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21105:234
5.SC Freiburg II
SC Freiburg II
21103:124
6.SV Meppen
SV Meppen
11003:033
7.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
21015:413
8.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
11001:013
8.Viktoria Köln
Viktoria Köln
11001:013
10.FSV Zwickau
FSV Zwickau
21013:303
11.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
21011:103
12.MSV Duisburg
MSV Duisburg
10102:201
12.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
10102:201
14.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
10101:101
15.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
20113:4-11
16.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
10010:1-10
17.Hallescher FC
Hallescher FC
10010:2-20
17.SV Elversberg
SV Elversberg
10010:2-20
19.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
10010:4-40
20.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
22008:356
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
22005:056
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
11002:023
3.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
11002:023
5.Viktoria Köln
Viktoria Köln
21015:413
6.TSV 1860 München
TSV 1860 München
11004:313
7.SC Freiburg II
SC Freiburg II
11001:013
8.MSV Duisburg
MSV Duisburg
21011:103
9.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
10102:201
9.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
10102:201
11.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
10101:101
12.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
20111:2-11
12.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
20111:2-11
14.SV Meppen
SV Meppen
20111:5-41
15.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10010:1-10
15.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
10010:1-10
17.Hallescher FC
Hallescher FC
20022:5-30
18.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
20020:3-30
18.FSV Zwickau
FSV Zwickau
10010:3-30
20.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:0
15.04. 14:00
20.08. 14:01
18.02. 14:00
15.10. 14:00
13.05. 14:00
14.01. 14:00
18.03. 14:00
01.10. 14:00
1:0
14.03. 19:00
04.02. 14:00
29.10. 14:00
05.09. 19:00
29.04. 14:00
08.11. 19:00
04.03. 14:00
27.05. 14:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
11.03. 14:00
12.11. 14:00
0:4
18.03. 14:00
01.04. 14:00
15.10. 14:00
13.08. 14:00
28.08. 13:01
29.10. 14:00
20.05. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
28.01. 14:00
01.10. 14:00
10.09. 14:00
21.01. 14:00
08.11. 19:00
25.02. 14:00
22.10. 14:00
03.09. 14:00
04.03. 14:00
17.09. 14:00
12.11. 14:00
04.02. 14:00
14.03. 19:00
08.04. 14:00
05.11. 14:00
2:0
25.03. 14:00
20.08. 14:01
14.01. 14:00
06.05. 14:00
3:4
27.05. 14:00
08.10. 14:00
18.02. 14:00
22.04. 14:00
25.02. 14:00
13.05. 14:00
28.08. 14:01
20.05. 14:00
11.09. 14:00
15.10. 14:00
08.11. 19:00
11.03. 14:00
28.01. 14:00
15.04. 14:00
21.01. 14:00
29.10. 14:00
01.10. 14:00
14.08. 14:00
18.03. 14:00
01.04. 14:00
1:1
29.04. 14:00
11.02. 14:00
13.08. 14:00
04.02. 14:00
18.03. 14:00
14.01. 14:00
01.10. 14:00
08.11. 19:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
11.03. 14:00
29.04. 14:00
1:0
27.05. 14:00
15.10. 14:00
27.08. 14:01
01.04. 14:00
15.04. 14:00
11.02. 14:00
29.10. 14:00
10.09. 14:00
08.04. 14:00
17.09. 14:00
13.05. 14:00
14.03. 19:00
25.03. 14:00
3:2
0:1
22.04. 14:00
22.10. 14:00
04.03. 14:00
22.08. 19:01
18.02. 14:00
04.02. 14:00
08.10. 14:00
27.05. 14:00
14.01. 14:00
05.11. 14:00
04.09. 14:00
06.05. 14:00
12.11. 14:00
08.10. 14:00
0:2
08.04. 14:00
06.05. 14:00
28.01. 14:00
25.03. 14:00
20.05. 14:00
11.02. 14:00
03.09. 14:00
22.10. 14:00
17.09. 14:00
26.08. 19:01
21.01. 14:00
25.02. 14:00
12.08. 19:00
22.04. 14:00
14.03. 19:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
11.09. 13:00
06.05. 14:00
12.11. 14:00
11.02. 14:00
01.10. 14:00
2:2
15.08. 19:00
18.03. 14:00
05.11. 14:00
01.04. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
29.08. 19:01
28.01. 14:00
22.10. 14:00
21.01. 14:00
19.09. 19:00
18.02. 14:00
15.10. 14:00
02.09. 19:00
20.08. 14:01
29.10. 14:00
14.01. 14:00
04.02. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
04.03. 14:00
1:5
08.11. 19:00
25.03. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
14.03. 19:00
1:4
15.04. 14:00
25.03. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
1:1
03.09. 14:00
15.04. 14:00
2:0
18.02. 14:00
08.10. 14:00
14.01. 14:00
04.02. 14:00
13.05. 14:00
27.05. 14:00
14.03. 19:00
08.11. 19:00
29.10. 14:00
18.09. 13:00
20.08. 14:01
15.10. 14:00
28.01. 14:00
22.04. 14:00
11.02. 14:00
22.10. 14:00
05.11. 14:00
27.08. 14:01
11.03. 14:00
18.09. 14:00
21.01. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
25.03. 14:00
12.09. 19:00
12.11. 14:00
13.08. 14:00
25.02. 14:00
06.05. 14:00
08.10. 14:00
2:2
10.09. 14:00
14.01. 14:00
01.10. 14:00
27.05. 14:00
28.01. 14:00
25.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
27.08. 14:01
0:1
15.10. 14:00
08.11. 19:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
29.10. 14:00
18.03. 14:00
13.08. 14:00
13.05. 14:00
11.03. 14:00
0:2
05.11. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
21.01. 14:00
13.08. 14:00
18.03. 14:00
08.10. 14:00
28.01. 14:00
12.11. 14:00
01.10. 14:00
06.05. 14:00
11.03. 14:00
20.05. 14:00
10.09. 14:00
11.02. 14:00
22.10. 14:00
08.04. 14:00
27.08. 14:01
22.04. 14:00
22.10. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
3:0
04.03. 14:00
21.08. 14:01
06.05. 14:00
21.01. 14:00
14.03. 19:00
08.10. 14:00
04.09. 13:00
05.11. 14:00
11.02. 14:00
28.01. 14:00
12.11. 14:00
17.09. 14:00
14.08. 13:00
11.03. 14:00
1:1
08.11. 19:00
18.02. 14:00
04.03. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
29.10. 14:00
01.10. 14:00
10.09. 14:00
13.05. 14:00
4:1
14.01. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
15.10. 14:00
20.08. 14:01
04.02. 14:00
18.03. 14:00
06.11. 14:00
25.03. 14:00
28.01. 14:00
16.09. 19:00
08.10. 14:00
21.01. 14:00
19.08. 19:01
03.09. 14:00
12.11. 14:00
06.05. 14:00
18.02. 14:00
22.04. 14:00
14.03. 19:00
4:0
22.10. 14:00
1:0
08.04. 14:00
04.03. 14:00
20.05. 14:00
06.05. 14:00
14.03. 19:00
21.01. 14:00
08.10. 14:00
22.10. 14:00
20.05. 14:00
18.02. 14:00
04.03. 14:00
05.11. 14:00
22.04. 14:00
21.08. 13:01
17.09. 14:00
2:3
1:1
08.04. 14:00
04.02. 14:00
03.09. 14:00
25.03. 14:00
12.11. 14:00
27.08. 14:01
27.05. 14:00
01.04. 14:00
04.02. 14:00
0:1
29.04. 14:00
29.10. 14:00
1:0
09.09. 19:00
18.03. 14:00
08.11. 19:00
18.02. 14:00
15.04. 14:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
15.10. 14:00
11.03. 14:00
14.01. 14:00
01.10. 14:00
21.01. 14:00
06.05. 14:00
13.08. 14:00
05.11. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
10.09. 14:00
15.04. 14:00
11.02. 14:00
25.02. 14:00
01.04. 14:00
12.11. 14:00
15.10. 14:00
18.03. 14:00
1:0
27.08. 14:01
01.10. 14:00
20.05. 14:00
28.01. 14:00
08.10. 14:00
20.08. 14:01
29.10. 14:00
1:0
14.03. 19:00
08.11. 19:00
29.04. 14:00
27.05. 14:00
22.10. 14:00
08.04. 14:00
04.02. 14:00
03.09. 14:00
04.03. 14:00
18.02. 14:00
17.09. 14:00
14.01. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen